Wednesday, June 18, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutकेंद्र सरकार कर रही देश विरोधी काम: भानू प्रताप

केंद्र सरकार कर रही देश विरोधी काम: भानू प्रताप

– जिला कार्यालय पहुंचे मेरठ से सपा प्रत्याशी ने मीडिया के सामने कही बात


शारदा रिपोर्टर

मेरठ। समाजवार्दी पार्टी के मेरठ लोकसभा सीट से प्रत्याशी व सुप्रीम कोर्ट के अधिवक्ता भानु प्रताप सिंह ने आज मेरठ में कार्यकतार्ओं के साथ बैठक की। बैठक के बाद उन्होंने केंद्र सरकार पर जमकर निशाना साधा।

मेरठ-हापुड़ लोकसभा से सपा-कांग्रेस गठबंधन के प्रत्याशी सुप्रीम कोर्ट के अधिवक्ता भानु प्रताप सिंह आज मेरठ में कार्यकतार्ओं के साथ बैठक में मौजूद रहे। कार्यकतार्ओं के साथ बैठक करने के बाद वह मीडिया से भी मुखातिब हुए।

इस दौरान सपा प्रत्याशी भानु प्रताप सिंह ने कहा कि केंद्र की मोदी सरकार जो कर रही है वह देश के विरोध में है। इलेक्टोरल बांड की बात ऐसी है जैसे चंदा लो, धंधा दो। मेरठ के जो मुद्दे हैं सारे मुद्दे उठाए जाएंगे। शिक्षा, किसानों, बेरोजगारी, ओल्ड पेंशन के मुद्दे उठाए जाएंगे। मजबूती से चुनाव लड़ेंगे। कार्यकतार्ओं से मिले हैं, उनमें जोश भरा है।

इससे पूर्व जिला कार्यालय पहुंचने पर जिलाध्यक्ष विपिन चौधरी के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने उनका माला और पगड़ी पहनाकर स्वागत किया। कार्यकर्ताओं से मुलाकात में उन्होंने कहा कि सभी को चुनाव मिलकर लड़ना है। उन्होंने कहा कि भाजपा की केंद्र और प्रदेश सरकार से जनता परेशान हो चुकी है, इसलिए इस बार बदलाव तय है।

वहीं, दूसरी तरफ सपा के दावेदार टिकट के लिए जोर आजमाइश कर रहे हैं और लखनऊ में ही डटे हैं। यहां से सरधना विधायक अतुल प्रधान और हस्तिनापुर के पूर्व विधायक योगेश वर्मा प्रमुख दावेदारों में हैं। अब दावा किया जा रहा सपा हाईकमान की नजर भाजपा के टिकट पर है। भाजपा ने अभी तक टिकट घोषित नहीं किया है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments