Homeउत्तर प्रदेशMeerutमेरठ में बीच सड़क प्रेमी-प्रेमिका का हाई वोल्टेज ड्रामा

मेरठ में बीच सड़क प्रेमी-प्रेमिका का हाई वोल्टेज ड्रामा

-

– गलतफहमी में युवक की राहगीरों ने कर दी पिटाई।

शारदा रिपोर्टर मेरठ। बुधवार दोपहर वेस्टर्न कचहरी रोड पर उस वक्त अफरा-तफरी मच गई, जब बीच सड़क पर प्रेमी-प्रेमिका के बीच झगड़ा हो गया। कुछ ही मिनटों में ट्रैफिक रोक दिया और देखते ही देखते भारी भीड़ जमा हो गई। राहगीरों को जब लगा कि युवक युवती से छेड़छाड़ कर रहा है, तो उन्होंने बिना कुछ सोचे-समझे प्रेमी की जमकर पिटाई कर दी। इस बीच सड़क पर चीख पुकार के चलते तमाशबीनों की भीड़ लग गई।

जानकारी के अनुसार झगड़े के दौरान युवक ने युवती से अभद्रता भी की, जिससे माहौल और गरम हो गया। युवती ने बताया कि युवक उसका परिचित है, लेकिन लगातार उसे परेशान कर रहा था। वहीं, युवक का दावा था कि वह सिर्फ अपनी प्रेमिका को किताब देने आया था, लेकिन बातों में गलतफहमी हो गई और मामला बिगड़ गया।

करीब आधे घंटे तक सड़क पर हंगामा चलता रहा। ट्रैफिक रुक गया, हैरानी की बात यह रही कि इतने बड़े हंगामे के बावजूद पुलिस मौके पर नहीं पहुंची।

आखिरकार लोगों ने खुद बीच-बचाव कर मामला शांत कराया और दोनों को वहां से जाने को कहा।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts