Saturday, June 28, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutअखिलेश यादव ने मेरठ में एक जनसभा को किया संबोधित, भाजपा पर...

अखिलेश यादव ने मेरठ में एक जनसभा को किया संबोधित, भाजपा पर जमकर साधा निशाना


शारदा रिपोर्टर मेरठ। सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने जनता को नमन कर शुरू संबोधन किया। कहा-जनता का प्यार सुनीता वर्मा को जीताकर संसद में भेजेगी। बताया- योगेश वर्मा और सुनीता वर्मा को किसी परिचय की जरूरत नहीं, अब पश्चिम की हवा बदलने वाली है। मेरठ की जनता को बताया क्रांतिकारी, सपा प्रमुख ने जनता को बीजेपी से आजादी दिलवाने की बात।

उन्होंने कहा मेरठ के लोगों ने किसान आंदोलन को मजबूत बनाया किसान आंदोलन में बीजेपी ने किसानों का हुआ उत्पीड़न, बताया-किसान को धोखा देने वाली सरकार का समय अब खत्म, पेपर लीक मामले को लेकर भाजपा सरकार को घेरा।

 

 

सपा प्रमुख ने कहा-जान बूझकर परिक्षा रद्द करवा रही भाजपा, सीएम योगी के बार-बार मेरठ आने पर ली चुटकी, कहा-सपा की केंडिडेट सुनीता वर्मा से घबराए भाजपाई, बताया-खुद पीएम मोदी को आना पड़ रहा मेरठ, अखिलेश यादव का एलान- अग्निवीर योजना को समाप्त करेगी सपा सरकार, हर साल दो करोड़ नौकरियों को बताया छलावा।

उन्होंने कहा मेरठ में नहीं मिली युवाओं, किसानों, आम जनमानस को मोदी की गारंटी, हमें मोदी की नहीं, बाबा साहब के संविधान बचाने की चाहिए गारंटी, कहा-यह चुनाव लोकतंत्र, संविधान बचाने का, इलेक्ट्रॉल बांड को लेकर बीजेपी नेताओं पर साधा निशाना, कहा-झूठे मुकदमे लगाकर विपक्षी नेताओं को जेल भेज रही भाजपा, बीजेपी को बताया झूठ, लूट और भेदभाव करने वाली पार्टी, सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने बीजेपी से आजादी दिलवाने की कही बात।

सपा प्रमुख ने कहा समाजवादी की योजनाओं पर ही काम कर रही भाजपा, सरकार ने उत्तर प्रदेश में एक भी सरकारी अस्पताल नहीं बनाया, अग्निवीर योजना के साथ पुलिस की नौकरी को भी खत्म करने की कही बात, कहा जब सपा की तरह लैपटॉप नहीं बांट पाए तो छोटा सा स्मार्टफोन दे दिया, कहा सरकार बनी तो आटा और डाटा दोनों मिलेगा फ्री, बीजेपी नेताओं को नकारात्मक राजनीति करने का लगाया आरोप।

 

यह खबर भी पढ़िए-

https://shardaexpress.com/bjps-first-day-first-show-flopped-akhilesh-yadav/

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments