spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Thursday, December 25, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeशहर और राज्यउत्तर प्रदेशRape of 9th class student: कक्षा 9 की छात्रा को नलकूप में...

Rape of 9th class student: कक्षा 9 की छात्रा को नलकूप में बंधक बनाकर किया रेप

-


फतेहपुर। कक्षा 9 की छात्रा को नलकूप में बंधक बनाकर युवक ने रेप किया। पीड़िता के पिता की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। आरोप है कि युवक ने स्कूल जा रही छात्रा को नलकूप में जबरन बंधक बना लिया और उसके साथ रेप किया। इसके बाद उसे जान से मारने की धमकी दी। पीड़िता के पिता की तहरीर पर पुलिस मुकदमा दर्जकर आरोपी की तलाश में जुटी हुई है।

बता दें कि जनपद फतेहपुर में 9वीं की छात्रा से तीन दिन पहले हुए दुष्कर्म की रिपोर्ट पिता ने रविवार को देर रात थाने में दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। पीड़ित पिता ने पुलिस को बताया कि पुत्री कक्षा नौ की छात्रा है। वह 28 अगस्त को साइकिल से कॉलेज जा रही थी। रास्ते में गांव के ही आदर्श का नलकूप है।

नलकूप के पास आदर्श ने पुत्री को पकड़ लिया। साइकिल नलकूप में फेंककर पुत्री को बंधक बना लिया। इसके साथ दुष्कर्म करने के बाद नलकूप की कोठरी में ताला बंदकर निकल गया। दोपहर करीब एक बजे लौटा और धमकी देकर स्कूल से छुट्टी के समय छोड़ दिया। डर के कारण पुत्री तीन दिन से स्कूल नहीं गई। पुत्री के गुमशुम रहने पर जब घर मे पूछा गया तो उसने आप बीती बताई, तब परिजन किशोरी को रविवार एक सितम्बर को देर रात लेकर थाने पहुंचे और पुलिस को तहरीर दी।

 

इस मामले में औंग थाना प्रभारी निरीक्षक सुरेश कुमार ने बताया कि पिता की तहरीर के आधार पर पॉक्सो एक्ट, धमकी और दुष्कर्म की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की गई है। आरोपी की तलाश की जा रही है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts