spot_imgspot_imgspot_img
Thursday, November 13, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशBulandshahrट्रेन की चपेट में आने से रेलवे कर्मी की मौत, खुर्जा में...

ट्रेन की चपेट में आने से रेलवे कर्मी की मौत, खुर्जा में दिल्ली-हावड़ा रेल मार्ग पर हादसा

-

–  शव को अलीगढ़ भेजा गया

बुलंदशहर। खुर्जा जंक्शन के निकट दिल्ली-हावड़ा रेल मार्ग पर ट्रेन की चपेट में आने से रेलवे के एक विद्युत कर्मी की मौत हो गई। यह घटना गुरुवार देर शाम हुई। जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

मृतक की पहचान हाथरस जनपद के गांव रामपुर निवासी 28 वर्षीय अजय कुमार के रूप में हुई है। वह रेलवे में विद्युत कर्मी के पद पर कार्यरत थे। गुरुवार देर शाम अजय लोको कॉलोनी में बने रेलवे क्वार्टर में काम करने जा रहे थे।

खुर्जा जंक्शन के पास दिल्ली-हावड़ा रेल मार्ग पर पैदल रेलवे लाइन पार करते समय वह प्लेटफार्म नंबर दो और तीन के बीच दिल्ली की ओर जा रही नंदन कानन सुपरफास्ट ट्रेन की चपेट में आ गए। इस हादसे में उनकी मौके पर ही मौत हो गई।

खुर्जा जंक्शन जीआरपी प्रभारी विपिन कुमार ने बताया कि परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है और शव को अलीगढ़ पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है। इस आकस्मिक मौत से परिजनों में मातम पसरा हुआ है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Latest posts