HomeCRIME NEWSज्यादा रोक-टोक की तो मारकर ड्रम में जमा देंगे, पत्नी के प्रेमी...

ज्यादा रोक-टोक की तो मारकर ड्रम में जमा देंगे, पत्नी के प्रेमी ने युवक को दी धमकी

-


शारदा रिपोर्टर मेरठ। एक और पति को ड्रम में जमाने की धमकी मिली। हैरानी की बात है कि उसकी शादी को 20 साल हो चुके हैं और पत्नी के पुराने प्रेमी से फिर अवैध संबंध शुरू हुए। इसी का विरोध करने पर पत्नी के प्रेमी ने युवक को धमकी दी। युवक ने पत्नी के हिस्ट्रीशीटर प्रेमी से जान का खतरा जताते हुए अफसरों से सुरक्षा की गुहार लगाई है। उसे धमकी मिली है कि अगर वह उनके संबंध के विरोध में आया तो सौरभ की तरफ ड्रम में जमा देंगे। एसएसपी आफिस आए पीड़ित ने बताया कि उसकी शादी 20 साल पहले हुई थी। जिसकी वह शादी कर चुके हैं और अब उनके पोता-पोती हैं।

पीड़ित ने बताया कि पुराने समय से उसके यहां एक दोस्त का आना जाना था। बीच में कई साल वह उन लोगों से दूर रहा। करीब दो साल पहले अचानक उसने दोबारा घर आना शुरू कर दिया। वह उसकी गैरहाजिरी में आने लगा और पत्नी इस बात को छिपाने लगी।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts