Home Education News कॉमर्स विभाग में अटलजी की नीतियों पर हुई चर्चा

कॉमर्स विभाग में अटलजी की नीतियों पर हुई चर्चा

0
कॉमर्स विभाग में अटलजी की नीतियों पर हुई चर्चा

शारदा रिपोर्टर मेरठ। वाणिज्य विभाग में एक दिवसीय कार्यशाला का आयोजन अटल बिहारी वाजपेयी की नीतियों पर परिचर्चा पर किया गया। प्रोफेसर नीलू जैन गुप्ता, अध्यक्ष (साहित्यिक एव सांस्कृतिक परिषद्) व प्रोफेसर केके शर्मा, संयोजक (साहित्यिक एव सांस्कृतिक परिषद्) रहे।

कार्यक्रम में वाणिज्य विभाग के छात्रों ने आदित्य गुप्ता, विवेक शर्मा, अभिनव त्यागी, कृष्णा भट् व कार्तिक नैन ने अटल बिहारी वाजपेयी ने व्यक्तित्व, उनकी कार्यशैली तथा भारत में उनके द्वारा की गयी विकास नीतियों के बारे में बड़े प्रभावी तरीकों से अपनी बात रखी।

कार्यक्रम में बी.कॉम (ओनर्स) एवं एम.कॉम के छात्र/छात्राओं ने प्रतिभाग किया। प्रोग्राम के अन्त में विभाग के समन्वयक, रविन्द्र कुमार शर्मा ने सभी वक्ताओं का धन्यवाद ज्ञापन प्रेषित किया तथा अटल जी के विचारों से हमें क्या सीख मिलती है इसके बारे में बताया तथा यह भी कहा गया कि उनके विचारों से हमे यह सीखना चाहिए कि कैसे सबको साथ लेके चलना चाहिए। प्रोफेसर के०के० शर्मा ने छात्रों की तारीफ की तथा यह भी कहा की अटल जी चाहे विपक्ष हो या पक्ष सभी के माननीय रहे।

छात्र/छात्राओं के उज्जवल भविष्य की कामना की। कार्यक्रम को सफल बनाने में विभाग के शिक्षकों सीए भूषण अग्रवाल, डाक्टर शिवानी भारद्वाज, डाक्टर कनिका माहेश्वरी, पारुल चौधरी, प्रिया बजाज, डाक्टर आशु त्यागी, डाक्टर सोनम शर्मा, सीए अंकुर गोयल, सीए ज्ञात्री गुप्ता, व सभी कर्मचारी आदि का योगदान रहा।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here