HomeCRIME NEWSझूठी आन की खातिर छुरी से रेत दिया बेटी का गला

झूठी आन की खातिर छुरी से रेत दिया बेटी का गला

-


मुजफ्फरनगर। नई मंडी कोतवाली क्षेत्र के कूकड़ा में झूठी आन की खातिर पिता ने अपनी बेटी की छुरी से गला रेतकर और पेट में वारकर हत्या कर दी। आरोपी बेटी के प्रेम-प्रसंग से नाराज था। वारदात के बाद आरोपी फरार हो गया था, लेकिन कुछ देर बाद मौके पर पहुंच गया। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया।

गांव कूकड़ा के मोहल्ला खाली में रहने वाला शाहिद कूकड़ा मंडी की एक परचून की दुकान पर पल्लेदारी कर परिवार का पालन पोषण करता है। सात बच्चों में तीसरे नंबर की उसकी बेटी शहनुमा (18) का प्रेम-प्रसंग भोपा के इस्सोपुर गांव निवासी युवक के साथ चल रहा था। पिता उसे मोबाइल पर बात करने से रोकता था, लेकिन वह नहीं मानी।

बृहस्पतिवार सुबह शाहिद ने घर में रखी छुरी से बेटी के गले व पेट में कई वार कर उसकी हत्या कर दी। इस दौरान शाहिद की पत्नी छत पर थी और बच्चे पढ़ने गए हुए थे। शहनुमा की चीख पुकार सुनकर शाहिद की पत्नी मुनीजा व आसपास के लोग मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक शहनुमा की मौत हो चुकी थी। इस दौरान गाली-गलौज करता हुआ शाहिद मौके से फरार हो गया। मौके पर भीड़ जमा हो गई। सूचना पर नई मंडी कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची। तभी कुछ देर बाद ही शाहिद वापस मौके पर पहुंंच गया और उसने पुलिस के सामने स्वीकार किया कि मोबाइल पर किसी लड़के से बात करने की वजह से उसने ही बेटी की हत्या की है। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया।

एसपी सिटी सत्य नारायण प्रजापत ने मौका मुआयना किया। आरोपी शाहिद की बुआ के बेटे नसीर अहमद की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts