spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Thursday, February 19, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerutभाजपाइयों ने डीएम से की साईन बोर्ड लगवाने की मांग

भाजपाइयों ने डीएम से की साईन बोर्ड लगवाने की मांग

-


शारदा रिपोर्टर मेरठ। कोहरे के कारण सडको का पूर्ण निर्माण न होने की वजह से लगातार होने वाली दुर्घटनाओं को रोकने की मांग को लेकर सोमवार को दर्जनों भाजपा कार्यकतार्ओं ने कलेक्ट्रेट पर प्रदर्शन किया। इस दौरान उन्होंने एक ज्ञापन डीएम कार्यालय पर सौंपते हुए समस्या के समाधान की मांग की।

भाजपा नेता अंकित चौधरी ने बताया कि, सर्दियों का समय है और निरंतर कोहरा बढ़ता जा रहा है। लोग हाईवे पर गूगल मैप के माध्यम से अपने अपने गन्तव्य की तरफ प्रस्थान करते है। परंतु अभी बहुत से हाईवे निमार्णाधीन है। न तो वहाँ कोई साईनिंग बोर्ड लगा है और ना ही वहाँ रास्ता रोका गया है। जिसके कारण निरंतर दुर्घटनाएँ बढ रही है और रोज कही न कही किसी न किसी की दुर्घटना से मौत होने की सूचना मिल रही है।

उन्होंने कहा कि, प्रशासन से हमारा अनुरोध है कि, जितने भी निर्माणधीन कार्य हो रहे है या तो वहां पर साईनिंग बोर्ड लगाया जाये या वैरिगेटिंग लगाकर वहीं पर आने जाने के लिए रोक लगायी जाये। ताकि, भविष्य में कोई भी व्यक्ति अपनी जान न गंवाये।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts