HomeCRIME NEWSनाबालिग किशोरी का अपहरण कर दुष्कर्म, पीड़ित परिवार ने एसएसपी से न्याय...

नाबालिग किशोरी का अपहरण कर दुष्कर्म, पीड़ित परिवार ने एसएसपी से न्याय की गुहार लगाई

-

  • आरोप हैं मुकदमा होने के बाद भी पुलिस ने नहीं की कार्यवाही। 
  • पीड़ित परिवार पहुंचा एसएसपी ऑफिस।
  • एसएसपी ने जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया।

शारदा रिपोर्टर मेरठ। सरूरपुर क्षेत्र से किशोरी का अपहरण कर उसको पंजाब ले जाकर रेप के मामले में कार्यवाही नहीं होने पर पीड़ित परिवार ने थाना पुलिस पर गंभीर आरोप लगाते हुए एसएसपी से कार्यवाही की मांग की है। एसएसपी ने जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

सरूरपुर थाना क्षेत्र के एक गांव के रहने वाले एक परिवार ने बुधवार को एसएसपी को शिकायती पत्र देकर बताया कि गांव के ही एक दबंग ने 6 दिन पहले उनकी नाबालिग बेटी का अपहरण कर लिया था।

पीड़ित परिवार का आरोप है कि दबंग किशोरी को पंजाब ले गया और उसके साथ दुष्कर्म कर दिया। पीड़ित परिवार ने बताया कि मुकदमा होने के बाद भी पुलिस ने दबंग पर कार्यवाही नहीं की। जिसके चलते दबंग अब परिवार के लोगों पर समझौते का दबाव बना रहा है और समझौता नहीं करने पर किशोरी के अश्लील वीडियो को वायरल करने की धमकी दे रहा है।

पीड़ित परिवार का आरोप है कि थाना पुलिस दबंग पर कार्यवाही नहीं कर रही है। पीड़ित परिवार ने एसएसपी से कार्यवाही की मांग की है। एसएसपी ने उन्हें जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts