HomeCRIME NEWSAbhinav murder case: छात्र की निर्मम हत्या का मामला, अभिनव हत्याकांड में...

Abhinav murder case: छात्र की निर्मम हत्या का मामला, अभिनव हत्याकांड में एसएसपी से मिले परिजन

-

– तीन दिन बाद भी आरोपियों पर कार्रवाई न होने का लगाया आरोप


शारदा रिपोर्टर मेरठ। कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र के रोहटा रोड निवासी छात्र अभिनव की निर्मम हत्या के मामले में आरोपियों पर कार्यवाही न पर परिजनों ने एसएसपी आॅफिस पर हंगामा किया।
रोहटा रोड के रहने वाले अभिनव की उसके साथी ने सिर पर हथौड़े से वार कर हत्या कर दी थी। आरोपी ने हत्या के बाद अभिनव के शव को काली नदी पर फेंक दिया था। छात्र का शव मिलने के बाद उसके परिवार वालों ने रोहटा रोड पर जाम लगा दिया था। इसके बाद पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा कायम कर उसे गिरफ्तार कर लिया था। पुलिस आरोपी को जेल भेज चुकी है।

दो दिन पहले मृतक छात्र के परिवारों वालों ने एसएसपी आॅफिस पहुंचकर आरोपी छात्र पर गंभीर आरोप लगाए थे और कहा था कि आरोपी हत्या में अकेला शामिल नहीं है, उसके साथ और भी लोग हैं। मामले की जांच क्राइम ब्रांच को सौंपने की भी गुहार लगाई थी। एसएसपी ने उन्हें जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया था।

आरोपियों पर कार्यवाही न होने के चलते बृहस्पतिवार को पीड़ित परिवार अधिवक्ताओं के साथ एसएसपी आॅफिस पहुंच गया और प्रदर्शन कर दिया। उनका कहना था कि मामले की जांच क्राइम ब्रांच को ट्रांसफर नहीं की गई है और न हीं बाकी आरोपियों की गिरफ्तारी हुई है। एसएसपी ने जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

 

यह खबर भी पढ़िए-

दोस्त ने दोस्त को उतारा मौत के घाट, हथौड़े से सिर पर ताबड़तोड़ किए वार, जांच में जुटी पुलिस

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts