Tuesday, June 17, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutMeerut News: गमगीन माहौल में भी धर्म और जाति की राजनीति

Meerut News: गमगीन माहौल में भी धर्म और जाति की राजनीति

– प्रभारी मंत्री ने अखिलेश यादव के बयान पर दिया जवाब
– रविवार को सपा नेता पूर्व विधायक ने भाजपा पर लगाया था आरोप


शारदा रिपोर्टर

मेरठ। नेता किसी भी माहौल में हों लेकिन राजनीति से बाज नहीं आते। इस प्रमाण जाकिर कॉलोनी में हुए हादसे के दौरान वहां आने वाले लोगों के बयानों से साफ मिल रहा है। सोमवार को प्रभारी मंत्री धर्मपाल सिंह गमगीन माहौल में भी राजनीति बात करने से बाज नहीं आए। धर्मपाल सिंह ने अखिलेश यादव के मंगेश यादव एनकांउटर पर दिए बयान पर कहा कि अखिलेश यादव अपराधियों में भी बिरादरी खोज रहे हैं।

उन्होंने कहा कि समाजवादी पार्टी सच कहा जाए तो अपरोधबोध से ग्रसित पार्टी है। अखिलेश यादव को अपराधियों में भी बिरादरी दिखती है। मंगेश यादव उनहें यादव दिखते हैँ। जबकि अपराधी की कोई बिरादरी नहीं होती, जनता इसका जवाब देगी। अरविंद केजरीवाल पर भी उन्होंने बयान देते हुए कहा कि वह भी अपनी नाकामयाबियों को छिपाने के लिए इस्तीफा दे रहे हैं।

वहीं दूसरी ओर रविवार को पूर्व विधायक और सपा नेता योगेश वर्मा ने भी जाकिर कॉलोनी में आकर भाजपा पर धर्म के तहत भेदभाव की राजनीति करने का आरोप लगाया था। उन्होंने कहा था कि इतना बड़ा हादसा होने के बाद भी भाजपा कोई सांसद या एमएलए मौके पर नहीं आया है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments