spot_imgspot_imgspot_img
Thursday, November 13, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerutEID 2024: मेरठ में शाही ईदगाह में हजारों लोगों ने पढ़ी ईद...

EID 2024: मेरठ में शाही ईदगाह में हजारों लोगों ने पढ़ी ईद की नमाज

-

  • अकीदतमंदों ने अता की ईद की नमाज, सुरक्षा रही चाकचौबंद।

शारदा रिपोर्टर

मेरठ। ईद उल फितर के अवसर पर शाही ईदगाह में हजारों लोगों ने ईद ( EID ) की नमाज पढ़ी। सभी ने देश में अमन और भाईचारे के लिए दुआएं की।

 

इस दौरान हजारों की संख्या में अकीदतमंद शाही ईदगाह में मौजूद रहे। ईदगाह पर पुलिस ने सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए। चप्पे-चप्पे पर अर्ध सैनिक बलों के जवान, पुलिसकर्मी और पीएसी तैनात रही।

 

 

– ईदगाह में ईद पर दुआ पढ़ते बच्चे.

 

देशभर में ईद ( EID ) का त्योहार धूमधाम से मनाया जा रहा है। मेरठ समेत पश्चिमी यूपी के विभिन्न जिलों में ईद (EID) की नमाज अकीदत के साथ अता की गई। ईदगाह में हजारों की संख्या में लोग पहुंचे, देश की खुशहाली की दुआ मांगी गई।

 

– खिलौने लेते बच्चे

 

मेरठ में ईद उल फितर ( Eid al-Fitr ) के अवसर पर शाही ईदगाह में हजारों लोगों ने ईद की नमाज पढ़ी। इस दौरान सभी ने देश में अमन और भाईचारे के लिए दुआएं की।

 

सुरक्षा रही चाकचौबंद

ईदगाह पर पुलिस ने सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए।आसपास के इलाकों में नजर रखी गई। चप्पे-चप्पे पर अर्ध सैनिक बलों के जवान, पुलिसकर्मी और पीएसी तैनात रही।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Latest posts