छात्रों ने निकाली मालदीव सरकार की शव यात्रा

Share post:

Date:

  • पीएम मोदी पर की गई टिप्पणी के खिलाफ विवि के छात्रों ने किया प्रदर्शन

शारदा न्यूज रिपोर्टर

मेरठ। भारत और पीएम मोदी पर मालदीव के मंत्रियों द्वारा की गई अशोभनीय टिप्पणी के विरोध में सीसीएसयू के छात्रों ने शवयात्रा निकाली। छात्रों ने यूनिवर्सिटी के गेट पर मालदीव सरकार की शवयात्रा सजाई। इसके बाद विधिविधान से शवयात्रा को निकाला।

छात्र नेता विनीत चपराना के नेतृत्व में तेजगढ़ी चौराहे से चौधरी चरण सिंह विश्वविधालय के मुख्य द्वार तक मालदीव सरकार और उसके मंत्रियों की शव यात्रा निकाली। छात्रों ने मालदीव सरकार के खिलाफ जमकर नारे लगाए। इस दौरान सैकड़ों की संख्या में छात्र मौजूद थे।

छात्र नेता विनीत चपराना ने कहा है कि मालदीव सरकार के मंत्रियों ने भारत ओर देश के प्रधानमंत्री पर अपमानजनक टिप्पणी की है। हम इसका विरोध करते हैं। छात्रों ने मालदीव के बायकाट का समर्थन किया है। इस दौरान दिवाकर सैनी, आशु गोस्वामी, माइकल, सौरभ राजपूत, रजत ठाकुर, रितिक, प्रशांत, सचिन, विनय, गौरव, रवि प्रधान मौजूद रहे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

पहले भी भारतीयों को किया गया है डिपोर्ट

राज्यसभा में बोले विदेश मंत्री एस जयशंकर एजेंसी नई दिल्ली:...

विपक्ष ने हथकड़ी पहन कर किया प्रदर्शन

डिपोर्ट मामले में संसद में विपक्ष का हंगामा एजेंसी नई...

बचपन का सपना पूरा होगा कंगना का

मुंबई। बॉलीवुड की क्वीन कंगना रनौत ने अपने फैंस...