spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Wednesday, January 14, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशBulandshahrBulandshahr: युवती को खींचकर जबरदस्ती का प्रयास, आरोपी पर केस दर्ज

Bulandshahr: युवती को खींचकर जबरदस्ती का प्रयास, आरोपी पर केस दर्ज

-

भाई ने बाथरूम का दरवाजा तोड़कर बचाया।

बुलंदशहर। गुलावठी कोतवाली क्षेत्र में एक युवती से जबरदस्ती करने और उसे बचाने आए भाई पर हमला करने का गंभीर मामला सामने आया है। पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

 

 

यह घटना मंगलवार की रात करीब 10 बजे की है। कोतवाली क्षेत्र के एक गांव की युवती अपने घर से चाची के घर जा रही थी। दर्ज रिपोर्ट के मुताबिक आरोप है कि इसी दौरान गांव के ही एक युवक ने उसे जबरन खींच लिया और अपने घेर में ले गया। आरोप है कि युवक ने युवती को बाथरूम में बंद कर दिया और उससे जबरदस्ती करने का प्रयास किया। युवती के चिल्लाने पर उसका भाई किसी तरह मौके पर पहुंच गया।

युवती के भाई ने आरोपी युवक से बाथरूम का दरवाजा खोलने को कहा, लेकिन उसने मना कर दिया। इस पर भाई ने दरवाजा तोड़कर अपनी बहन को बाहर निकाला। आरोपी ने गुस्से में आकर युवती के भाई के साथ मारपीट की और उसे जान से मारने की धमकी देकर धक्का दिया और फरार हो गया। युवती ने आरोप लगाया है कि आरोपी शराब के नशे में था।

घटना के बाद युवती कोतवाली पहुंची और पुलिस से न्याय की गुहार लगाई। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक एसपी सिंह ने बताया कि युवती की तहरीर पर आरोपी युवक शिवम, निवासी भटौना, के खिलाफ बीएनएस की धारा 74, 115 (2), 127 (2), 351 (2) के तहत मामला दर्ज किया गया है। मामले की जांच एसआई सौरभ चौधरी को सौंपी गई है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts