Friday, June 27, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutमनचलों के डर से छात्रा ने छोड़ा स्कूल, परिजन पहुंचे एसएसपी ऑफिस,...

मनचलों के डर से छात्रा ने छोड़ा स्कूल, परिजन पहुंचे एसएसपी ऑफिस, सख्त कार्रवाई की मांग की

  • मंनचलो से परेशान छात्रा ने छोड़ा स्कूल,
  • स्कूल जाते समय मनचले छात्रा के साथ करते थे छेड़छाड़।

शारदा रिपोर्टर मेरठ। मुंडाली थाना क्षेत्र स्थित एक गांव की रहने वाली कक्षा 9 की नाबालिग छात्रा ने गांव के ही रहने वाले मनचलों के डर से स्कूल छोड़ दिया और वह घर में कैद होने को मजबूर हो गई, छात्रा का आरोप है की आरोपी मनचले मामले की शिकयत करने पर दुष्कर्म की धमकी दे रहे है और आरोपियों ने पुलिस के सामने उनके घर पर पथराव कर दिया था। जिसका वीडियो भी वायरल हो रहा है। आरोप है कि उसके बाद भी थाना पुलिस ने कार्यवाही नहीं की, इसी के चलते छात्रा के परिवार वाले उसे लेकर एसएसपी ऑफिस पहुंचे और मनचलों पर सख्त कार्यवाही की मांग की। मामला संज्ञान में आने पर जनसुनवाई अधिकारी ने पीड़ित परिवार को जल्द न्याय का भरोसा दिया है।

मुंडाली थाना क्षेत्र स्थित एक गांव की रहने वाली कक्षा 9 की 11 वर्ष की नाबालिक छात्रा के साथ उसके गांव के रहने वाले मनचले काफी समय से छेड़छाड़ कर रहे थे। छात्रा ने मामले की जानकारी अपने परिवार वालों को दी, छात्रा के परिवार वाले मनचलों के घर पहुंचे और विरोध जताकर मामले की शिकायत पुलिस से करने की बात कही, तो आरोपी मंदसौर ने छात्रा के परिवार वालों पर जानलेवा हमला बोल दिया था। परिवार के लोगों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी। जानकारी मिलने के बाद पुलिस गांव पहुंच गई जिसके बाद मनचलों ने अपने परिवार वालों के साथ मिलकर पीड़ित परिवार पर बवाल कर दिया था। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पीड़ित परिवार का आरोप है की शिकायत के बाद भी थाना पुलिस ने आरोपी मनचलों के खिलाफ कार्यवाही नहीं की। जिसके चलते आरोपी नाबालिक छात्रा के साथ दुष्कर्म की धमकी दे रहे हैं।

गुरुवार को पीड़ित परिवार छात्रा को लेकर एसएसपी ऑफिस पहुंचा और मनचलों पर कार्यवाही की मांग की। मामला संज्ञान में आने पर जनसुनवाई अधिकारी राघवेंद्र मिश्र ने पीड़ित परिवार को जल्द आरोपियों पर कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments