Homeउत्तर प्रदेशMeerutमेरठ: गड्ढा मुक्त सड़कों की मांग को लेकर शिवसेना का प्रदर्शन

मेरठ: गड्ढा मुक्त सड़कों की मांग को लेकर शिवसेना का प्रदर्शन

-

शारदा रिपोर्टर मेरठ। शहर की सड़कों को गड्ढा मुक्त कराने की मांग को लेकर बुधवार को शिवसेना के कार्यकतार्ओं ने कलक्ट्रेट पर प्रदर्शन किया। इस दौरान उन्होंने एक ज्ञापन डीएम कार्यालय पर सौंपते हुए बताया कि 2017 में उत्तर प्रदेश में जब भाजपा की सरकार चुनी गई थी, तो मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सड़क निर्माण करने वाले सभी विभागों को आदेश दिया था कि 26 जून 2017 तक पूरे प्रदेश की सभी सड़कों को गड्ढा मुक्त कर दिया जाये। लेकिन मेरठ में मुख्यमंत्री द्वारा सड़कों को गड्ढा मुक्त घोषित करने की डेड लाइन आज तक भी पूरी नहीं हुई है।

जिन सड़कों का नव निर्माण भी हुआ तो वे सबके भी छ: माह में ही गड्ढा युक्त हो गई। इससे लगता है कि, या तो सड़कों को गड्ढा मुक्त नहीं किया जा रहा है या फिर सड़कों के नव निर्माण में इतना भ्रष्टाचार है, कि ये सड़कें छ: माह में ही दम तोड दे रही है। मेरठ में कोई भी मुख्य मार्ग हो, लिंक रोड हो या गली मोहल्ले की सड़क हो, गड्डों के कारण उसमें से सड़क को ढूंढना मुश्किल हो रहा है।
इसलिए शिवसेना यह मांग करती है कि, सड़क निर्माण विभागों पर भ्रष्टाचार की कार्यवाही करके, मुख्यमंत्री के आदेशों का पालन कराते हुए शीघ्र मेरठ मेरठ की की सड़कों को को गड्ढा मुक्त कराया जाए।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts