– 12 दिन बाद भी हमलावर फरार, प्रधानाचार्यों ने एसएसपी को दिया ज्ञापन।
शारदा रिपोर्टर मेरठ। भावनपुर थाना क्षेत्र में प्रधानाचार्य के साथ तीन बाइक सवार युवकों द्वारा मारपीट की गई। इस मामले में थाने में मुकदमा भी दर्ज कराया गया, लेकिन पुलिस आज तक हमलावरों पर कार्रवाई नहीं कर पाई है। इसी मामले को लेकर प्रधानाचार्यो के प्रतिनिधिमंडल ने मंगलवार को एसएसपी से मुलाकात कर ज्ञापन सौंपा।
गांव पसवाड़ा के रहने वाले उमेश कुमार रजपुरा स्थित एक स्कूल में प्रधानाचार्य हैं। 28 नवम्बर को स्कूल से अपने घर के लिए लौट रहे थे, तभी उन्हें तीन बाइकों पर सवार बदमाशों ने रोक लिया और मारपीट की। पीड़ित ने मामले की शिकायत थाना पुलिस से की आरोप है कि शिकायत के बाद भी थाना पुलिस ने कार्यवाही नही की।
घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद मामला चचार्ओं में आ गया है। पीड़ित ने मंगलवार को शिक्षक संघ के साथ पूरी घटना की शिकायत पुलिस कप्तान से करते हुए आरोप लगाया कि तीनों युवकों ने बिना किसी कारण उन्हें घेरकर मारपीट की थी। शिकायत के बाद भी थाना पुलिस ने कार्यवाही नही की मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने मामले की जाच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।


