Thursday, June 26, 2025
Homeन्यूज़सरदार जी 3 के ट्रेलर में पाक एक्ट्रेस को देख लोगों का...

सरदार जी 3 के ट्रेलर में पाक एक्ट्रेस को देख लोगों का चढ़ा पारा

मुंबई। पहलगाम आतंकी हमले के बाद पाकिस्तानी एक्टर्स को भारत में काम करने से पूरी तरह बैन कर दिया गया। इसके बावजूद जब एक्टर और सिंगर दिलजीत दोसांझ का सरदार जी 3 का ट्रेलर रिलीज हुआ, तो लोगों का पारा चढ़ गया। वजह थीं इसमें उनके साथ नजर आ रहीं पाकिस्तानी एक्ट्रेस हानिया आमिर। जी हां, सरदार जी 3 फिल्म का ट्रेलर बीते दिन रिलीज किया गया, जिसे देख लोग दिलजीत पर बुरी तरह भड़क गए। ट्रेलर में दिलजीत के साथ पाकिस्तानी एक्ट्रेस हानिया आमिर को रोमांस करते देखा गया। हानिया फिल्म की लीड एक्ट्रेस हैं।

हालांकि यहां यह भी जानना जरूरी है कि इस फिल्म को भारत में रिलीज नहीं किया जाएगा। यह फिल्म देश के बाहर ही रिलीज होगी। दिलजीत ने भी फिल्म का ट्रेलर रिलीज करते हुए यह साफ किया। बावजूद इसके उन्हें सोशल मीडिया पर लोग बुरी तरह से ट्रोल करते नजर आ रहे हैं। इंस्टाग्राम पर 22 जून को दिलजीत दोसांझ ने अपनी अपकमिंग फिल्म सरदार जी 3 का ट्रेलर शेयर किया। फैंस लंबे समय से इस फिल्म के इंतजार में थे, लेकिन जब उन्होंने ट्रेलर में हानिया आमिर को देखा तो लोगों को तगड़ा झटका लगा।

दरअसल, पहलगाम आतंकी हमले के बाद माना जा रहा था कि हानिया आमिर को इस फिल्म से निकाल दिया जाएगा, लेकिन ऐसा हुआ नहीं। दिलजीत ने फिल्म के ट्रेलर को शेयर करते हुए लिखा, ह्लसरदार जी 3 27 जून को केवल विदेश में रिलीज हो रही है।ह्व यानी उन्होंने साफ कर दिया कि भारत में फिल्म नहीं रिलीज होगी। बता दें कि भारत में यूट्यूब पर फिल्म का ट्रेलर भी नहीं दिखाया जा रहा है। यह वही हानिया आमिर है, जिन्होंने पहलगाम आतंकी हमले के बाद भारत की ओर से चलाए गए आॅपरेशन सिंदूर के खिलाफ जहर उगला था। उन्हीं पाकिस्तानी एक्ट्रेस के साथ काम करने को लेकर लोगों ने दिलजीत को आंड़े हाथों लिया।

कई लोगों ने तो उन्हें भड़कते हुए देशद्रोही तक कह दिया। एक्स पर एक यूजर ने दिलजीत दोसांझ पर भड़कते हुए कहा, जब भारत में पाकिस्तानी कलाकारों पर सख्त बैन है। दिलजीत दोसांझ, हनिया आमिर को लीड एक्ट्रेस में लेकर एक फिल्म रिलीज करने के लिए तैयार हैं। शर्म आनी चाहिए। दूसरे यूजर ने लिखा यह दिलजीत दोसांझ की आने वाली फिल्म का ट्रेलर है, जिसमें पाकिस्तानी अभिनेत्री हानिया आमिर हैं।

शर्म आनी चाहिए। कश्मीर में हालिया हमले के बावजूद वह बेशर्मी से पाकिस्तानियों के साथ फिल्म कर रहे हैं।ह्व इसी तरह कई लोग फिल्म को बायकॉट करने की मांग कर रहे हैं। किसी ने दिलजीत को देशद्रोही, तो किसी ने पाकिस्तानी समर्थक कहा। फिल्म को लेकर लोग गुस्से में हैं।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments