HomeAgra Newsसोने-चांदी के आभूषण लेकर नई नवेली दुल्हन फरार, पुलिस ने दर्ज किया...

सोने-चांदी के आभूषण लेकर नई नवेली दुल्हन फरार, पुलिस ने दर्ज किया मामला

-

  • नई नवेली दुल्हन नींद की गोली खिलाकर फरार।
  • सोने-चांदी के आभूषण लेकर हुई गायब

आगरा। मलपुरा थाना क्षेत्र के एक गांव में एक नई नवेली दुल्हन अपने घर से लापता हो गई है। परिवार का आरोप है कि दुल्हन घर के सदस्यों को नींद की गोली खिलाकर सोने-चांदी के आभूषण लेकर फरार हुई है। पुलिस ने मामले में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। जगवीर ने पुलिस को बताया कि उनकी शादी 1 दिसंबर 2025 को अयोध्या की एक युवती से हुई थी। शुक्रवार रात युवती ने घर पर खाना बनाया। खाना खाने के बाद परिवार के सभी सदस्य सो गए। शनिवार सुबह जब वे जागे, तो घर के सभी दरवाजे खुले थे और दुल्हन घर में नहीं मिली।

परिजनों ने बताया कि दुल्हन के कमरे में बिस्तर के पास दो दवाई की खाली पत्तियां मिली हैं। इसके साथ ही घर से तीन सोने की अंगूठियां, चार जोड़ी पायल और एक मोबाइल फोन भी गायब है। हालांकि, गायब हुआ मोबाइल फोन बाद में छत पर मिला। युवती अयोध्या के पास एक गांव की निवासी बताई जाती है। परिवार ने शादी में मध्यस्थता करने वाले एक युवक का नाम भी पुलिस को बताया है, जो फतेहपुर सीकरी क्षेत्र का रहने वाला है।

इसके बाद उसकी तलाश की, लेकिन कुछ पता नहीं चला। इसके बाद बुधवार को पीड़ित ने थाने में मुकदमा दर्ज कराया है। परिवार की शिकायत के आधार पर मलपुरा थाना पुलिस ने मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है। थाना प्रभारी ने बताया कि घटना की गंभीरता को देखते हुए सभी पहलुओं पर गहनता से जांच की जा रही है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

14,000FansLike
6,000SubscribersSubscribe

Latest posts