Wednesday, April 23, 2025
Homepolitics news" मोदी की गारंटी कांग्रेस के हर झूठे वादों पर भारी": प्रधानमंत्री...

” मोदी की गारंटी कांग्रेस के हर झूठे वादों पर भारी”: प्रधानमंत्री मोदी

  • प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा।
  • जहां कांग्रेस से उम्मीद खत्म होती है, वहां से मोदी की गारंटी शुरू होती है: PM

डूंगरपुर (राजस्थान): प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने बुधवार को सागवाड़ा (डूंगरपुर) में जनसभा को संबोधित हुए कहा कि ‘कांग्रेस के हर झूठे वादे पर, मोदी की गारंटी भारी है।’ उन्होंने कहा कि जहां कांग्रेस से उम्मीद खत्म होती है, वहां से मोदी की गारंटी शुरू होती है।

 

सागवाड़ा में विशाल जनसभा को संबोधित करते प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, “आज मैं एक भविष्यवाणी करना चाहता हूं कि इस बार तो नहीं अब राजस्थान में कभी भी नहीं अशोक गहलोत की सरकार बनेगी। ये मावजी महाराज के धरती से बोले गए शब्द कभी गलत नहीं होते हैं।…”

 

सागवाड़ा में विशाल जनसभा को संबोधित करते प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा

 

विशाल जनसभा को संबोधित करते प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, “कांग्रेस के पाले हुए पेपर लीक माफियाओं ने राजस्थान के युवाओं का भविष्य बर्बाद कर दिया है। आज कांग्रेस के नेताओं के घर से छापे में जो निकल रहा है, लॉकर से सोने की ईंटें निकल रही हैं, काले कारनामों की लाल डायरी..ये लाल डायरी के जो पन्ने खुल रहे हैं उसमें कांग्रेस की काली सच्चाई है..”

 

जनसभा को संबोधित करते प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, “कांग्रेस का सूपड़ा साफ करो और राजस्थान से अत्याचार, भ्रष्टाचार से मुक्त करो। कांग्रेस सरकार की विदाई इसलिए भी जरूरी है ताकि यहां केन्द्र की हर योजना तेजी से लागू हो।”

 

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, ” मोदी की गारंटी कांग्रेस के हर झूठे वादों पर भारी है। जहां कांग्रेस से उम्मीद खत्म होती है, वहां से मोदी की गारंटी शुरू होती है। कांग्रेस ने दशकों के अपने शासन काल में जो सोचा तक नहीं, वो बीते 10 साल में आपके सेवक ने देशवासियों के चरणों में समर्पित कर दिया। किसी ने कल्पना नहीं की थी कि देश के 80 करोड़ लोगों को मुफ्त राशन मिलेगा।…”

 

 

सागवाड़ा में विशाल जनसभा को संबोधित करते प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, “कांग्रेस अपने एक परिवार के आगे किसी को नहीं देखती जो कांग्रेस के परिवार की ओर आंख उठाकर देख लेता है तो कांग्रेस उसे नीचा दिखाने का एक मौका नहीं छोड़ती। कांग्रेस बाबा साहेब अंबेडकर, सरदार पटेल को भी इसी तरह अपमानित किया।… कांग्रेस ना दलितों की है, ना पिछड़ों की, ना आदिवासियों की और ना गरीब की। कांग्रेस सिर्फ एक परिवार की गुलाम बनकर रह गई है।”

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

ताजा खबर

Recent Comments