Homeउत्तर प्रदेशMeerutमेरठ: जिलाधिकारी व वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक की उपस्थिति में हुई अभियोजन कार्यों...

मेरठ: जिलाधिकारी व वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक की उपस्थिति में हुई अभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक

-

  • लंबित वाद में समय से गवाही, साक्ष्य प्रस्तुत करते हुये की जाये प्रभावी पैरवी-जिलाधिकारी


शारदा न्यूज़, संवाददाता।


मेरठ। आज कलेक्ट्रेट कार्यालय में जिलाधिकारी दीपक मीणा व वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक रोहित सिंह सजवाण की उपस्थिति में अभियोजन कार्यों की समीक्षा बैठक आहूत हुई। बैठक में जिलाधिकारी द्वारा पोक्सो, गैंगस्टर, आर्म्स एक्ट, महिला एवं बच्चो से संबंधित अपराध, आबकारी, एंटी करप्शन इत्यादि वाद के संबंध में विभिन्न कोर्ट में चल रहे केस में सरकारी पक्ष से की जा रही पैरवी की समीक्षा करते हुये निर्देशित किया गया कि ऐसे समस्त वादों में समय से गवाही, साक्ष्य प्रस्तुत करते हुये प्रभावी पैरवी की जाये जिससे कि समय से मुकदमो का निस्तारण हो सके। उन्होने कहा कि पुलिस एवं प्रशासनिक स्तर पर कोई सहयोग प्राप्त करना हो तो वरिष्ठ अधिकारियों को समस्या से अवगत कराये जिससे कि मुकदमो में आवश्यक कार्यवाही करते हुये सहयोग दिया जा सके।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक रोहित सिंह सजवाण ने कहा कि अगर थाने के स्तर पर कोई समस्या आ रही है तो तुरंत अवगत कराया जाये जिससे कि आवश्यक कार्यवाही समयान्तर्गत की जा सके।

इस अवसर पर अपर जिलाधिकारी नगर बृजेश कुमार सिंह, एसपी क्राईम अनीत कुमार सहित संबंधित अभियोजन अधिकारी उपस्थित रहे।

 

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts