Tuesday, July 1, 2025
HomeCRIME NEWSMEERUT CRIME: रूपए लेनदेन को लेकर फायरिंग, पुलिस ने 6 लोगों के...

MEERUT CRIME: रूपए लेनदेन को लेकर फायरिंग, पुलिस ने 6 लोगों के खिलाफ दर्ज किया मुकदमा

मेरठ में पैसे के लेनदेन को दो पक्षो में गोलियां चल गयी । घटना सीसीटीवी वीडियो भी वायरल हुआ है। पुलिस ने 6 आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

मेरठ। किठौर थाना क्षेत्र के एक गांव में रुपयों के लेनदेन को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गई जिसमें एक पक्ष ने फायरिंग कर दी। फायरिंग की घटना से गांव में दहशत फैल गई। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू कर दी है। फायरिंग की घटना सीसीटीवी में कैद हो गई। पीड़ित पक्ष ने 6 लोगों के खिलाफ नामजद तहरीर दी है।

गांव जड़ोदा निवासी अब्दुल कादिर पुत्र रिफाकत ने तहरीर देते हुए बताया कि गांव के ही आसिफ से उसका कुछ रुपयों का लेनदेन है। अब्दुल कादिर का आरोप कि आसिफ ने अपने साथियों के साथ मिलकर उसके घर पहुंचकर मारपीट करते हुए हवाई फायरिंग कर दी। शोर सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे। इस दौरान आरोपी उसे जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए।

पीड़ित ने थाने पहुंचकर 6 लोगों के खिलाफ तहरीर दी है। वही फायरिंग की घटना सीसीटीवी में कैद हो गई। किठौर थाना प्रभारी बृजेश पाण्डेय का कहना है कि आरोपी के विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत कर जेल भेजा जाएगा। थाना प्रभारी ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज कब्जे में ली गई है सभी आरोपियों की तलाश की जा रही है जल्द सभी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments