Homeउत्तर प्रदेशMeerutभाजपा सरकार में बढ़ रहा दलितों का उत्पीड़न, सपा कार्यकतार्ओं ने किया...

भाजपा सरकार में बढ़ रहा दलितों का उत्पीड़न, सपा कार्यकतार्ओं ने किया मेरठ कमिश्नरी चौराहे पर प्रदर्शन

-

शारदा रिपोर्टर मेरठ। जीरो टॉलरेंस की बात कहने वाली भारतीय जनता पार्टी की सरकार में वर्तमान समय में देश में साथ-साथ उत्तर प्रदेश में दलितों पर अत्याचार की घटनाएं लगातार बढ़ती जा रही है। बावजूद इसके भाजपा सरकार आंखे बंद कर बैठी है।

यह बातें शुक्रवार को कमिश्नरी चौराहे पर प्रदर्शन कर रहे समाजवादी पार्टी के कार्यकतार्ओं ने प्रदर्शन के दौरान कही और राज्यपाल को संबोधित ज्ञापन डीएम कार्यालय पर सौंपा। इस दौरान पूर्व प्रदेश सचिव विनोद जाटव ने बताया कि, लगातार हो रहे अत्याचार के चलते दलितों में भाजपा सरकार के खिलाफ गुस्सा बढ़ता जा रहा है।

समाजवादी पार्टी इसका विरोध करती है और भाजपा सरकार से मांग करती है कि, दलितों पर अत्याचार बंद हो, नहीं तो उत्तर प्रदेश की जनता आने वाले उत्तर प्रदेश के विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी को सबक सिखाने का काम करेगी।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

14,000FansLike
6,000SubscribersSubscribe

Latest posts