Sunday, June 1, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutभाजपा राज में हो रहा संविधान पर हमला: कांग्रेसी

भाजपा राज में हो रहा संविधान पर हमला: कांग्रेसी


शारदा रिपोर्टर मेरठ। जिला और महानगर कांग्रेस कमेटी ने अम्बेडकर पार्क मे संविधान दिवस की 75 वीं वर्षगांठ पर एक संगोष्ठी का आयोजन किया। संगोष्ठी के बाद बाबा साहेब डॉ भीमराव अम्बेडकर जी की मूर्ति पर माल्यार्पण किया। कार्यक्रम की अध्यक्षता जिला अध्यक्ष अवनीश काजला और संचालन महानगर अध्यक्ष जाहिद अंसारी ने किया कार्यक्रम के अंत मे संविधान की जिला अध्यक्ष ने संविधान की रक्षा के लिए सभी को शपथ दिलाई।

जिला अध्यक्ष अवनीश काजला ने कहा की आज संविधान मे निहित मूल्यों और संस्थानों को भाजपा शासन के तहत अभूतपूर्व खतरों का सामना करना पड़ रहा है, जिससे हमारे लोकतांत्रिक आदर्शों को एकीकृत रक्षा की आवश्यकता है। हमारे नेता राहुल गांधी का इस उद्देश्य के प्रति अटूट समर्पण रहा है। उनके प्रयासों ने संविधान और कांग्रेस पार्टी की सभी के लिए न्याय और सम्मान के प्रति प्रतिबद्धता के बीच गहरे संबंधों को मजबूत किया है।

राकेश सागर, धूम सिंह गुर्जर, चौ. यशपाल सिंह,हरीश त्यागी, सत्यप्रकाश शर्मा, महेंद्र गुर्जर,राकेश मिश्रा, सलीम पठान, विनोद सोनकर, रोबिन नाथ गोलू, संजय कटारिया, कमल जाटव ,यूसुफ अंसारी ,सुमित विकल ,नईम राणा, केडी शर्मा, अंसार अहमद, दीपक शर्मा, आदि रहे ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

ताजा खबर

Recent Comments