Friday, June 13, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutझूठा मुकदमा लिखवाकर पुराने मुकदमे में समझोते का दबाव बना रहे दबंग,...

झूठा मुकदमा लिखवाकर पुराने मुकदमे में समझोते का दबाव बना रहे दबंग, पीड़ित ने एसएसपी से की शिकायत

  • रेप का झूठा मुकदमा लिखवाकर पुराने मुकदमे में समझोते का दबाव।

शारदा रिपोर्टर 

मेरठ। सरधना थाना क्षेत्र के गांव कालंद के एक परिवार ने बताया कि गांव के दबंग से उनका पुराना मुकदमा चल रहा है। दबंग काफी समय से मुकदमे में समझौते का दबाव बना रहे हैं दबाव बनाने के लिए दबंगों ने उनके परिवार के एक युवक पर रेप का झूठा मुकदमा कायम कर दिया। जानकारी देने के बाद भी पुलिस गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। शुक्रवार को पीड़ित परिवार ने एसएसपी से मामले की जांच कराकर कार्यवाही की मांग की है।

गांव कालंद के रहने वाले गफ्फार पुत्र मुनफेद ने बताया कि वह विकलांग है। उसका मोहसिन पुत्र एजाज, मुरसलीन पुत्र एजाज निवासी ग्राम निरदना था चरथावल जिला मु0नगर व जोनी उर्फ अब्राहिम पुत्र जाहिद, इसराईल पुत्र मुनाजर, बाबू पुत्र गनी, साजिद पुत्र साबिर, इन्तजार पुत्र ताजिम निवासीगण ग्राम कालन्द लोगो के साथ मुकदमाबाजी चल रही है। जिसकी चार्जशीट न्यायालय में दाखिल हो चुकी है। आरोप लगाया कि 11 जुलाई को सभी आरोपियों ने षड्यंत्र रचकर सरधना थाने में उसके भाई के खिलाफ झूठा मुकदमा लिखवा दिया। पीड़ित ने बताया कि पुलिस उसके भाई सत्तार की तलाश में लगातार छापेमारी कर रही है।

शुक्रवार को पीड़ित एसएसपी ऑफिस पहुंचा और मामले की निष्पक्ष जांच की मांग की। मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने पीड़ित को निष्पक्ष जांच का भरोसा दिया है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments