Saturday, October 11, 2025
Homeउत्तर प्रदेशAyodhyaअयोध्या: जीजा-साले और बच्चे की संदिग्ध हालात में मौत, पुलिस मामले की...

अयोध्या: जीजा-साले और बच्चे की संदिग्ध हालात में मौत, पुलिस मामले की जांच में जुटी

– खाना खाने के बाद बिगड़ी थी तबीयत, पोस्टमॉर्टम के लिए भेजे शव।

अयोध्या। बीकापुर कोतवाली क्षेत्र के कुढ़ा गांव में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतकों में जीजा-साला और सात माह का एक बच्चा शामिल है। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। मौतों के वास्तविक कारण का अभी तक पता नहीं चल सका है। ग्राम प्रधान प्रतिनिधि मोहम्मद नफीस के अनुसार, गांव निवासी मोहम्मद तफसीर उर्फ छोटू के घर उनके जीजा अल्ताफ (22) अपनी पत्नी और सात माह के बेटे अल्तमस के साथ गौहानी हैदरगंज से आए थे। रात को भोजन करने के बाद सभी सोने चले गए। तड़के करीब चार बजे अचानक अल्ताफ और तफसीर की तबीयत बिगड़ने लगी।

परिजनों ने आनन-फानन में दोनों को जिला अस्पताल अयोध्या पहुंचाया, जहां इलाज के दौरान तफसीर की मौत हो गई। गंभीर हालत में अल्ताफ को मेडिकल कॉलेज दर्शन नगर रेफर किया गया, लेकिन वहां उसने भी दम तोड़ दिया। उधर, पहले से बीमार सात माह के अल्तमस को शहर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां उसकी भी मौत हो गई।

मेडिकल कॉलेज प्रशासन ने अल्ताफ के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए मर्चरी हाउस भेज दिया है। मौतों के वास्तविक कारण का अभी तक पता नहीं चल सका है। इस दुखद घटना की जानकारी पाकर भारतीय जनता युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष सुनील मिश्रा मौके पर पहुंचे और परिजनों को सांत्वना देते हुए हर संभव मदद का आश्वासन दिया।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments