Friday, June 13, 2025
Homeउत्तर प्रदेशBaghpatछात्रा को नशीला पदार्थ पिलाकर सामूहिक दुष्कर्म का आरोप

छात्रा को नशीला पदार्थ पिलाकर सामूहिक दुष्कर्म का आरोप


बागपत। जनपद के खेकड़ा थानाक्षेत्र की एक छात्रा ने तीन युवकों पर यूपी पुलिस में भर्ती कराने का झांसा देकर साढ़े चार लाख रुपये की ठगी करने और नशीला पदार्थ पिलाकर सामूहिक दुष्कर्म करने का आरोप लगाया। शिकायत मिलने पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी।

खेकड़ा की रहने वाली छात्रा ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि फरवरी माह में यूपी पुलिस भर्ती की परीक्षा हुई थी। इसमें नोएडा के एक युवक ने नौ लाख रुपये में यूपी पुलिस भर्ती परीक्षा में पास कराने का झांसा दिया और उससे साढ़े चार लाख रुपये ले लिए।

आरोप लगाया कि साढ़े चार लाख रुपये परिणाम आने पर देना तय हुआ। परीक्षा में मदद नहीं करने पर उसने रुपये वापस मांगे। कई बार तकादा करने पर युवक ने अपने कमरे पर बुलाया, जहां कोल्डड्रिंक में नशीला पदार्थ पिलाकर उसे बेहोश कर दिया।
आरोप लगाया कि उसके साथ तीन युवकों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। साथ ही उसकी अश्लील वीडियो भी बना ली। अब रुपये मांगने पर उसकी वीडियो वायरल करने की धमकी दी जा रही है। इस मामले में कोतवाली प्रभारी राकेश कुमार का कहना है कि पीड़िता के बयान दर्ज किये गए हैं। आरोप सही मिलने पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments