spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Saturday, December 27, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeCRIME NEWSपति और देवर पर लगाया उत्पीड़न का आरोप: शिकायत लेकर एसएसपी ऑफिस...

पति और देवर पर लगाया उत्पीड़न का आरोप: शिकायत लेकर एसएसपी ऑफिस पहुंची

मेरठ के परतापुर थाना क्षेत्र में एक महिला के साथ उसके पति ने उत्पीड़न किया। महिला का आरोप है देवर ने भी उसके साथ रेप का प्रयास किया। पी़ड़िता शिकायत लेकर एसएसपी ऑफिस पहुंची।

-

शारदा रिपोर्टर, मेरठ। परतापुर थाना क्षेत्र की एक महिला ने अपने पति पर उत्पीड़न करने और देवर पर छेड़छाड़ का आरोप लगाते हुए एसएसपी से कार्रवाई की मांग की है।
परतापुर थाना क्षेत्र की रहने वाली एक महिला ने बुधवार को एसएसपी ऑफिस पहुंचकर बताया कि गांव लिसाड़ी के रहने वाले एक युवक से उसका करीब तीन साल तक प्रेम संबंध रहा।

इसी दौरान वह गर्भवती हो गई थी, जिसके बाद आरोपी ने उसका गर्भपात करा दिया। पीड़िता ने शादी की जिद की तो आरोपी पति ने शादी से इनकार कर दिया था। मामला पुलिस तक पहुंचा तो आरोपी ने पीड़िता से कोर्ट मैरिज कर ली।

पीड़ित आरोप है कि उसके बाद भी वह गर्भवती हुई। इस बार भी आरोपी ने उसका अबॉर्शन करा दिया और देवर उसके साथ आए दिन छेड़छाड़ करते हुए रेप का प्रयास करने लगा। पीड़िता ने मामले की शिकायत अपने पति से की तो उसने पत्नी के साथ मारपीट करते हुए घर से निकाल दिया। एसएसपी ने कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts