Wednesday, June 18, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutभोजपुरी फिल्म महारानी की शूटिंग 27 से

भोजपुरी फिल्म महारानी की शूटिंग 27 से

  • विक्टर एंटरटेनमेंट बना रही फिल्म।
  • संचिता बनर्जी और वीरू कश्यप मुख्य कलाकार।

शारदा न्यूज़, मेरठ। विक्टर एंटरटेनमेंट की नई भोजपुरी फिल्म महारानी की शूटिंग क्रांतिधरा से 27 अक्टूबर से किनानगर से शुरू होगी। फिल्म आत्म निर्भरता को संदेश देने वाली है। शूटिंग सीसीएसयू समेत कई स्थानों पर होगी।

 

 

निर्माता विक्टर राघव और संदीप चारी ने बताया कि फिल्म में स्थानीय कलाकारों को भी लिया जायेगी। महारानी फिल्म मार्च में रिलीज होगी। नई सड़क स्थित हाइड आउट में हुई प्रेस कांफ्रेंस में बताया गया कि महिलाओं को आत्म निर्भर बनाने की और फिल्म दिशा देगी। विक्टर राघव ने 2013 में फिल्म निर्माण में कदम रखा। इन्होंने प्रमुख मराठी फिल्म वीर मराठा,शुभ मंगल सावधान, दी चेयर हिंदी, धारावाहिक प्रतिकार, कसम, आशीर्वाद, चलती रही जिंदगी आदि बनाई है।

चरित्र अभिनेता मुखिया गुर्जर ने बताया कि फिल्म में स्थानीय कलाकार लिए जायेंगे। फिल्म में ऋषभ कश्यप, गोलू, बृजेश त्रिपाठी, सबा खान, सोनिया मिश्र और मेरठ की अवनी वर्मा है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments