spot_imgspot_imgspot_img
Thursday, November 13, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeCRIME NEWSबाथरूम में नहाती छात्राओं का बनाया Video, युवक रंगे हाथ गिरफ्तार, लैपटॉप...

बाथरूम में नहाती छात्राओं का बनाया Video, युवक रंगे हाथ गिरफ्तार, लैपटॉप में मिले कई वीडियो

-

आजमगढ़। एक युवक छात्राओं का बाथरूम में नहाते समय वीडियो बना रहा था। छात्राएं यहां किराए पर कमरा लेकर पढ़ाई कर रहीं है। उसी बिल्डिंग में रहने वाला युवक सालभर से यह घिनौना काम कर रहा था।

मंगलवार को छात्राओं ने उसे वीडियो बनाते हुए रंगे हाथ पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। जिसके बाद आरोपी और उसके पिता के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है। पूरा मामला शहर कोतवाली क्षेत्र के हीरापट्टी का है।

हीरापट्टी में ग्रामीण क्षेत्र के छात्र-छात्राएं किराए पर कमरा लेकर पढ़ाई करते हैं। इलाके में कई विद्यालय, पैरा मेडिकल और पॉलिटेक्निक कॉलेज हैं। इन संस्थानों में पढ़ने वाली छात्राएं भी आसपास किराए का कमरा लेकर रहती हैं।

एक बिल्डिंग में आरोपी हिमांशु राय अपने माता-पिता के साथ किराए के कमरे में रहता है। मंगलवार शाम बिल्डिंग में रहने वाली एक छात्रा बाथरूम में नहा रही थी। इस दौरान उसकी नजर रोशनदान पर पड़ी। छत से उसका वीडियो बनाया जा रहा था।

इस पर वह साथ रहने वाली छात्राओं के साथ छत पर पहुंची और वीडियो बना रहे हिमांशु राय को पकड़ लिया। जानकारी होने पर मकान के अन्य किराएदार भी पहुंच गए। लोगों ने हिमांशु का मोबाइल छीन लिया।

वादी ने बताया कि उनके भाई का परिवार हीरापट्टी मे किराये का कमरा लेकर रहता है। शाम 5 बजे उसी मकान में रहने वाले अन्य किरायेदार बच्चियां बाथरूम में गईं थी। देखा कि ऊपर छत से हिमांशु राय पुत्र अजय राय दीवार के सहारे मोबाइल का कैमरा खोलकर वीडियो बना रहा था। पूछताछ में आरोपी ने भी बताया कि वह बहुत दिनो से बाथरूम का उपयोग करने वाले सभी महिलाओं का वीडियो बनाया है।

उसका लैपटॉप भी चेक किया गया। जिसमें कई छात्राओं के अश्लील वीडियो मिले। कई ऐसी छात्राओं के भी वीडियो मिले जो काफी पहले कमरा छोड़कर जा चुकी हैं। विवाद होने पर हिमांशु का पिता अजय राज भी आ गया और उसका बचाव करने लगा।

शोर मचाने पर छात्राओं को वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी दी गई। स्थानीय लोगों ने डायल 112 पर घटना की सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच की। कोतवाल यादवेंद्र पांडेय ने बताया कि आरोपी हिमांशु राय को गिरफ्तार कर लिया गया है।

आरोपियों ने छात्राओं को दी धमकी

छात्राओं ने बताया कि जब हम लोगों ने वीडियो बनाने का विरोध किया तो कहा कि, क्या कर लोगे व गाली गलौज करने लगा। शोर सुनकर उसके पिता अजय राय भी आ गये व बेटे का बचाव करते हुए वादी की भाभी व भतीजी को मारने के लिये दौड़ा लिया। साथ ही धमकी दी कि सभी को सोशल मीडिया पर वायरल कर के समाज में कहीं मुंह दिखाने के लायक नही छोडूंगा। इसके साथ भद्दी भद्दी गाली दे रहे थे। धमकी दी कि कही शिकायत किये तो बचोगे नही। पीड़ित बच्चियां काफी आहत है व डरी सहमी है। पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Latest posts