Wednesday, June 18, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutछेड़छाड़ का विरोध करने पर पिता को पीटा, पीड़ित ने एसएसपी से...

छेड़छाड़ का विरोध करने पर पिता को पीटा, पीड़ित ने एसएसपी से की शिकायत


शारदा रिपोर्टर मेरठ। कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र के रहने वाले युवक ने गुरूवार को एसएसपी से थाना पुलिस के खिलाफ शिकायत की। युवक ने बताया कि एक युवक ने उसकी बहन से छेड़छाड़ कर दी थी। जब पिता ने विरोध किया तो उसने पिता को मारपीट कर घायल कर दिया। शिकायत के बाद भी थाना पुलिस कार्रवाई नहीं कर रही है। इसी को लेकर कंकरखेड़ा का रहने वाला एक युवक अपने पिता को लेकर एसएसपी आॅफिस पहुंचा।

पीड़ित ने एसएसपी को शिकायत के पत्र देते हुए बताया कि उसके पड़ोस का रहने वाला एक युवक काफी समय से उसकी बहन के साथ छेड़छाड़ कर रहा था। सोमवार को भी आरोपी ने उसकी बहन के साथ छेड़छाड़ कर दी। युवती ने मामले की जानकारी अपने पिता को दी, जिस पर उन्होंने आरोपी के यहां जाकर विरोध दर्ज कराया।

लेकिन आरोपी ने लाठी डंडों से युवती के पिता को बुरी तरह पीट दिया। जिसमें वह घायल हो गए। पीड़ित परिवार ने मामले की शिकायत कंकरखेड़ा थाना पुलिस से की थी। आरोप है कि थाना पुलिस ने आरोपी पर कार्यवाही नहीं कर रही है। एसएसपी ने पीड़ित परिवार को जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments