Homeउत्तर प्रदेशMeerutकार ने मारी टक्कर, 100 मीटर तक सड़क पर घिसटता हुआ गया...

कार ने मारी टक्कर, 100 मीटर तक सड़क पर घिसटता हुआ गया युवक

-

मेरठ (दौराला)- सकौती मिल बाजार से दवाई लेकर लौट रहे टांडी निवासी चिकित्सक महकार को कढ़ली थाना खतौली मुजफ्फरनगर निवासी चालक टक्कर मारने के बाद 100 मीटर तक घसीटते हुए ले गया। हादसे में चिकित्सक घायल हो गया। व्यापारियों ने चालक को पकड़कर पुलिस के सुपूर्द कर दिया। घायल को मोदीपुरम ​स्थित एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

टांडी गांव निवासी महकार 60 वर्ष चिकित्सक है और जीतपुर गांव में क्लीनिक चलाते है। गुरूवार को वह जीतपुर गांव से लौटने के बाद सकौती मिल बाजार में दवाई लेने गए थे। दवाई लेकर घर लौटने के दौरान एक कार ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। चालक टक्कर लगने के बाद उन्हें 100 मीटर तक घसीटता ले गया। चिकित्सक का शोर सुनकर मौके पर व्यापारी पहुंचे और भाग रहे कार चालक को पकड़ लिया।

मौके पर पहुंची पुलिस ने चालक को हिरासत में ले लिया और घायल महकार को पहले सकौती व हालत गंभीर होने पर मोदीपुरम ​स्थित निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। चालक दुबई में रहकर कार्य करता है और फिलहाल अपने घर कढ़ली थाना खतौली आया हुआ था। गुरूवार को वह अपने दोस्तों के साथ कार में सवार होकर सकौती आया था। पुलिस का कहना है कि अभी इस मामले में कोई ​शिकायत नहीं मिली है। चालक व कार पुलिस के कब्जे में है। ​शिकायत पर कार्रवाई की जाएगी।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts