spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Tuesday, January 20, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerutठगी पीड़ितों के पक्ष में अधिनियम बनाने पर देंगे मोदी को बधाई

ठगी पीड़ितों के पक्ष में अधिनियम बनाने पर देंगे मोदी को बधाई

-

– तपजप संगठन के कार्यकर्ताओं ने कलक्ट्रेट पर सौंपा ज्ञापन


शारदा न्यूज, रिपोर्टर |

मेरठ। शुक्रवार को जिला मेरठ के समस्त ठगी पीड़ित एवं ठगी पीड़ित जमाकर्ता परिवार, तपजप संगठन के कार्यकर्ता एवं पदाधिकारीयो ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आभार व्यक्त करने एवं धन्यवाद ज्ञापित करने के लिए जिला कमिश्नर कार्यालय के सामने चौधरी चरण सिंह पार्क में एक जनसभा का आयोजन कर रहे हैं।

उल्लेखनीय है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सरकार ने देश के 42 करोड़ ठगी पीड़ितों को उनकी जमाराशि के भुगतान की गारंटी का अधिकार प्रदान करते हुए अनियमित जमा योजनाएं पाबंदी अधिनियम 2019 बनाया है। जिसमें यह गारंटी दी गई है कि राज्य सरकार सक्षम एवं सहायक सक्षम अधिकारियों के माध्यम से ठगी पीड़ितों के आवेदन लेकर उनकी जमाराशि का दो से तीन गुणा भुगतान 180 दिन में करेगा।

मोदी सरकार द्वारा उपरोक्त कानून का निर्माण करके हिंदुस्तान को ठगमुक्त बेईमान रहित राष्ट्र राज्य के रूप में स्थापित करने की पहल प्रशंसनीय है जिसके लिए सरकार बधाई की पात्र है। सरकार का धन्यवाद एवं आभार व्यक्त करने के लिए हमारे कार्यकर्ता 29 दिसम्बर 2023 को देशभर में उपवास रखेंगे और जनसभाओं के माध्यम से प्रधानमंत्री को ज्ञापन देंगे।

इसी क्रम में मेरठ में भी उपरोक्त कार्यक्रम का आयोजन किया जा रहा है। ज्ञापन देने वाले कार्यकर्ता गोपाल सैनी,एडवोकेट सुमित सैनी,सुरेश शर्मा, अब्दुल कयूम, प्रियांशु सैनी, प्रदीप कुमार, मोहम्मद अली, फिरोज,शबाना ,अरविंद, सतीश, बृजेश कुमार आदि उपस्थित रहे।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts