spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Wednesday, January 14, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeAccident NewsGreater Noida Accident: पेड़ से टकराई कार, दो बहनों की मौत

Greater Noida Accident: पेड़ से टकराई कार, दो बहनों की मौत

-

  • सांड के सामने आने पर पेड़ से टकराई कार,
  • हादसे में दो बहनों की मौत।

ग्रेटर नोएडा। दनकौर-सिकंदराबाद रोड पर एक सांड को बचाने के चक्कर में एक तेज रफ्तार कार पेड़ से जा टकराई। इस हादसे में कार में सवार दो महिला समेत चार लोग घायल हो गए। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया। जहां इलाज के दौरान दोनों महिलाओं की मौत हो गई। पुलिस का कहना है कि मृतक के परिजनों ने शवों का पोस्टमॉर्टम कराने से इनकार कर दिया।

बुलंदशहर के अनूपशहर निवासी मधुर शर्मा अपनी बुआ के लड़के अभय शर्मा और बहन दीक्षा शर्मा (22) और बुआ की लड़की कनिका (26) के साथ 10 फरवरी की रात दिल्ली से बुलंदशहर को लौट रहे थे। उनके एक रिश्तेदार के यहां शादी समारोह था। जिसमें शामिल होकर चारों भाई-बहन कार के माध्यम से दनकौर कोतवाली क्षेत्र से होते हुए जा रहे थे। जब उनकी कार दनकौर-सिकंदराबाद रोड पर हतेवा गांव के पास पहुंची। उसी दौरान अचानक रोड पर एक सांड आ गया। जिसको बचाने के चक्कर में उनकी कार असंतुलित होकर पास में स्थित एक पेड़ से जा टकराई।

हादसा इतना भीषण था कि कार के एयरबैग खुल गए। जिसके चलते मधुर और अभय को गंभीर चोट नहीं आई। जबकि दीक्षा और कनिका गंभीर रूप से घायल हो गई। घायलों को सूचना के आधार पर पुलिस ने अस्पताल में भर्ती कराया। जहां इलाज के दौरान मंगलवार को कनिका शर्मा की मौत हो गई। जबकि दीक्षा की बुधवार को मौत हो गई।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts