पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
शारदा रिपोर्टर मेरठ। टीपीनगर थाना क्षेत्र के इस्लामनगर में मामूली कहासुनी के बाद युवक पर भाजपा के लिए काम करने का आरोप लगाते हुए उसी के ताऊ के बेटे ने अपने साथियों के साथ मिलकर धारदार हथियार से हमला कर दिया। दबंगों ने उसकी घरवाली के साथ भी छेड़छाड़ की और घर से खींचने का प्रयास करने लगे। युवक ने किसी तरह दबंगों से अपनी जान बचाई। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
इस्लामनगर आसिफ पुत्र मुन्तजिर अहदद निवासी इस्लामनगर, मलियाना ने थाने में दी तहरीर में बताया कि वह कई दिनों से धमकियों का सामना कर रहा था। रविवार रात लगभग 10 बजे वह अपने घर पर मौजूद था। उसके ताऊ का बेटा शाहिद अपने साथियों खालिद, जुनैद, मरसूद, अब्दुल जब्बार, आमिर साहिल स्थित अन्य दबंगों के साथ आसिफ के घर पहुचा जंहा दबंगों ने आसिफ को भाजपा नेता बताया और भाजपा के लिए काम करने का आरोप लगाते हुए मारपीट करने लगे। आरोप है कि इन लोगों ने हथियार से हमला कर गंभीर चोटें पहुंचाईं और उसकी पत्नी से भी छेड़छाड़ की।
आसिफ ने बताया कि जान बचाने के लिए जब वह बाहर भागा तो हमलावरों ने वहां उसे घेरकर लाठी-डंडों और चाकू से जानलेवा हमला किया। इस दौरान गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी दी। शोर सुनकर मोहल्ले के लोग पहुंचे तो दबंग मौके से फरार हो गए, पीड़ित ने सभी के खिलाफ शिकायती पत्र दिया है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।