Saturday, July 12, 2025
HomeCRIME NEWSMEERUT CRIME: कचरी व्यापारी के मकान पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर बदमाश हुए...

MEERUT CRIME: कचरी व्यापारी के मकान पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर बदमाश हुए फरार, 1 लाख की रंगदारी की मांग कर रहे थे बदमाश

यूपी के मेरठ में मंगलवार रात एक दर्जन हथियार बंद बदमाशों ने एक कचरी व्यापारी के घर पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। व्यापारी का आरोेप है कि उससे बदमाश ने एक लाख की रंगदारी मांगी थी। उसके मना करने पर बदमाशों ने घर पहुंचकर फायरिंग कर दी। जिससे इलाके में अफरा तफरी का माहौल फैल गया।

मेरठ- लिसाड़ी गेट थाना क्षेत्र के शालीमार गार्डन गली नंबर 8 में मंगलवार (29 अक्टूबर) रात एक दर्जन हथियार बंद बदमाशों ने कचरी कारोबारी के मकान पर धावा बोलते हुए ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी।

फायरिंग से मोहल्ले में अफरातफरी का माहौल पनप गया और लोग अपने मकान के गेट बंद कर मकानो में कैद हो गए। इस दौरान हथियार बंद बदमाश कचरी कारोबारी के मकान में घुस गए और कचरी कारोबारी व उसके परिवार की महिलाओं के साथ मारपीट करने लगे। किसी तरह परिवार के लोग अपने मकान की छत पर पहुंचे और बदमाशों पर पथराव कर दिया। इस दौरान बदमाश हवा में गोलियां चलाते हुए मौके से फरार हो गए।

शालीमार गार्डन गली नंबर 8 के रहने वाले अकील अहमद ने बताया कि वह कचरी का कारोबार करता है। अकील का आरोप है कि अहमदनगर गली नंबर 10 का रहने वाला शहवेज उर्फ छोटा उससे एक लाख रुपए की रंगदारी मांग रहा था। कचरी कारोबारी अकील ने आरोपी को रंगदारी देने से इनकार किया, तो आरोपी मंगलवार रात में अपने साथ एक दर्जन बदमाशों को लेकर कचरी कारोबारी के घर पर पहुंच गया।

सभी बदमाशों के हाथों में अवैध हथियार थे घर पर पहुंचते ही बदमाशों ने ताबड़तोड़ गोलियां चला दी। जिसके चलते मोहल्ले में अफरातफरी का माहौल पनप गया। मोहल्ले के लोग अपने घरों में घुस गए और गेट बंद कर लिए। इस दौरान बदमाश कचरी कारोबारी के घर में घुस गए और कचरी कारोबारी सहित उसके परिवार की महिलाओं के साथ मारपीट करने लगे किसी तरह परिवार के लोग मकान की छत पर पहुंचे और बदमाशों पर पथराव कर दिया।

इस दौरान बदमाश मौके से फरार हो गए सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना स्थल से कारतूसों के खोखे बरामद कर लिए हैं और बदमाशों की तलाश में छापेमारी कर रही है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments