– बरेली-मथुरा हाईवे पर हुआ हादसा।
बदायूं। उझानी कोतवाली क्षेत्र में बरेली-मथुरा हाईवे पर बुटला गांव के पेट्रोल पंप के पास बुधवार देर रात अज्ञात वाहन की चपेट में आकर बाइक सवार दो युवकों की मौत हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भिजवाए। दोनों की मौत से परिवार में होली की खुशियां मातम में बदल गईं।
उझानी कोतवाली क्षेत्र के गांव हरहरपुर निवासी रवि कुमार (25) पुत्र नन्हेंलाल और जुगेंद्र (22) पुत्र बनवारी लाल बुधवार को देर रात बाइक से घर के लिए लौट रहे थे। इसी बीच बरेली-मथुरा हाईवे पर बुटला गांव के पेट्रोल पंप के पास उनकी बाइक को अज्ञात वाहन ने चपेट में ले लिया। हादसे में रवि कुमार और जुगेंद्र गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के बाद मौके पर राहगीरों की भीड़ जुट गई।
राहगीरों ने पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पुलिस व एंबुलेंस पहुंच गई। पुलिस ने दोनों को एंबुलेंस की मदद से मेडिकल कालेज भिजवाया। जहां डॉक्टर ने दोनों युवकों को मृत घोषित कर दिया। पुलिस बाइक को टक्कर मारने वाले वाहन की पहचान के लिए पेट्रोल पंप के सीसीटीवी खंगाल रही है।