Thursday, March 27, 2025
spot_img
HomeCRIME NEWSदुष्कर्म पीड़िता के आरोपियों को मिले सख्त सजा, आजाद समाज और भीम...

दुष्कर्म पीड़िता के आरोपियों को मिले सख्त सजा, आजाद समाज और भीम आर्मी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन की उठाई मांग


शारदा रिपोर्टर मेरठ। पिछले दिनों जिला मुरादाबाद के थानाक्षेत्र भगतपुर के गाँव दोल्पुरी निवासी दलित समाज की 14वर्षीय नाबालिक बेटी के साथ चार दरिंदों ने अपहरण करने के बाद कमरे में कैद करके पीडिता के साथ बर्बरतापूर्वक सामूहिक बलात्कार किया था और पीड़िता के हाथ पर लिखे ओम के निशान को तेजाब से जलाकर धर्म परिवर्तन करवाने के अपराध को अंजाम दिया था।

इसी को लेकर बुधवार को आजाद समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और नगीना से सांसद चन्द्रशेखर आजाद के आदेश पर भीम आर्मी दिल्ली के प्रदेश अध्यक्ष कोर कमेटी सदस्य हिमांशु बाल्मीकि पीड़ित परिवार से मिलने भीम आर्मी एवं आजाद समाज पार्टी की टीम के साथ पहुंचे और पीड़ित परिवार तथा पीडिता से मिलकर ढाढस बंधाया।

इस दौरान उन्होंने हर सम्भव मदद का आश्वासन भी दिया। साथ ही प्रशासन के वरिष्ठ अधिकारियों से मिलकर दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करते हुए सरकार से पीड़ित परिवार को एक करोड़ रुपये के मुआवजा के साथ-साथ परिवार के एक सदस्य को सरकारी नौकरी तथा सरकार की ओर से शहर में मकान देने की भी मांग की।

उन्होंने कहा कि, इस घटना में सभी आरोपियों पर सख्त कार्रवाई की जाए। ताकि, पीड़ित परिजनों को इंसाफ मिल सके।

इस दौरान बिजेन्द्र सूद भीम आर्मी जिलाध्यक्ष मेरठ, प्रदेश सचिव अजय गुर्जर, भाई उस्मान,प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य अतुल वाल्मीकि, रजनीश वाल्मीकि, नरविंद्र महानगर अध्यक्ष गौतम भैय्या जिला संरक्षक जय प्रकाश जी, जिला उपाध्यक्ष निक्की जाटव, जिला संघठन मंत्री मनमोहन सिंह, डॉ रूप, नितिन, मंजीत, हापुड़ जिला अध्यक्ष बबलू व पूरी टीम डॉ सुनील, बिनेस बेनीवाल, अंकित वाल्मीकि, आसपास जिलों के भीम आर्मी आजाद समाज पार्टी के कार्यकर्ता मौजूद रहे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments