हाईटेंशन लाइन का तार टूटा, मची भगदड़, बड़ा हादसा होने से बचा

Share post:

Date:

– हापुड़ रोड पर हुआ हादसा, तार पेड़ों पर गिरने से बाल-बाल बचा बाइक सवार।


शारदा रिपोर्टर मेरठ। लोहियानगर थाना के हापुड रोड पर बुधवार रात में एक बड़ा हादसा होने से बच गया। हापुड रोड पर हाई टेंशन लाइन का तार अचानक टूटकर पेड़ों पर गिर गया। जिसकी चपेट में आने से एक बाइक सवार बाल-बाल बच गया। आसपास के लोग बाइक सवार युवक को बचाने पहुंचे और मामले की जानकारी बिजली विभाग को दी। जानकारी मिलने के बाद बिजली विभाग ने लाइन कट कर दी। जिससे पूरे इलाके की बत्ती गुल हो गई।

बुधवार रात को हापुड़ रोड पर हाईटेंशन लाइन का तार अचानक टूट कर पेड़ों पर जा गिरा। तार के पेड़ों पर गिरने से वहां करेंट दौड़ पड़ा। अचानक गिरफ्तार की चपेट में आने से एक बाइक सवार बाल-बाल बच गया। हादसे के बाद आसपास के लोगों में भगदड़ मच गई।

लोगों ने बाइक सवार को वहां से निकाल कर मामले की जानकारी बिजली विभाग को दी। जानकारी मिलते ही बिजली विभाग ने इलाके की बिजली को कट कर दिया। जिसके चलते पूरे इलाके की बिजली गुल हो गई। गनीमत रही की तार बाइक सवार पर नहीं गिरा। नहीं तो बड़ा हादसा भी हो सकता था।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

बौद्धगया मंदिर प्रबंधन की नियमावली में न हो बदलाव

शारदा रिपोर्टर मेरठ। विश्व विरासत महाबोधि सहाविहार बौद्धगया का...

तामपान के साथ मेरठ में बदलने लगा मौसम का मिजाज

दिन में चलने लगे कूलर और एसी, रात में...

होली पर मिला महिलाओं को मुफ्त गैस सिलेंडर का उपहार

विकास भवन में प्रदेश के राज्यमंत्री और जनप्रतिनिधियों ने...