– एसएसपी के यहां पहुंचकर पीड़िता की मां ने थाना पुलिस पर लगाया कार्रवाई न करने का आरोप
शारदा रिपोर्टर,मेरठ- पल्लवपुरम थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली एक विधवा महिला ने सोमवार को एसएसपी से शिकायत कर बताया कि करीब छह माह पहले उसकी 14 वर्षीया बेटी के साथ गांव के ही तीन युवकों ने अकेला पाकर दुष्कर्म किया था। इस मामले में उसने थाने में मुकदमा दर्ज कराया था, लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई आज तक नहीं की है
पल्लवपुरम थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली एक विधवा महिला सोमवार को अपने परिवार के लोगों के साथ एसएसपी आॅफिस पहुंची। उसने गांव के ही रहने वाले तीन दबंग आरोपियों पर अपनी नाबालिग 14 साल की बेटी के साथ रेप का आरोप लगाते हुए आरोपियों पर कार्यवाही की मांग की। महिला का आरोप था कि आरोपियों ने करीब 6 महीने पहले उसकी बेटी को घर में अकेला पाकर अंजाम दिया था। शिकायत के बाद थाना पुलिस ने आरोपियों पर मुकदमा तो दर्ज कर लिया था। लेकिन पुलिस ने अभी तक उनकी गिरफ्तारी नहीं की है।
महिला ने बताया कि तीनों आरोपी खुलेआम घूम रहे हैं और उस पर समझौते का दबाव बना रहे हैं। समझौता न करने पर उसे जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। पीड़िता ने मामले की शिकायत एसएसपी ओर एडीजी से करते हुए आरोपियों का एक सीसीटीवी फुटेज भी अधिकारियों को दिया है। मामला संज्ञान में आने पर अधिकारियों ने पीड़िता को न्याय का भरोसा दिया है।