Homeउत्तर प्रदेशMeerutMeerut News: सिलेंडर की जमाखोरी करने वालों पर होगी कार्रवाई

Meerut News: सिलेंडर की जमाखोरी करने वालों पर होगी कार्रवाई

-

शारदा रिपोर्टर मेरठ। एलपीजी गैस सिलेंडर की किल्लत को लेकर डीएम डॉ. वीके सिंह ने कहा कि हमारे जिले में पर्याप्त स्टॉक उपलब्ध है। उन्होंने कहा- सिलेंडर के जमाखोरी करने वालों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने कहा- अगर ओवररेट पर सिलेंडर बेचने की बात कहीं आए तो इसकी तुरंत शिकायत करें।

 

gas cylinders

 

बता दें लखनऊ, प्रयागराज और गोरखपुर सहित कई शहरों में रसोई गैस (एलपीजी) सिलेंडर की बुकिंग के बाद 4 से 5 दिन तक डिलीवरी नहीं मिल रही है। गैस एजेंसियों के बाहर लंबी कतारें देखी जा रही हैं, जिससे ग्राहकों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।

तेल कंपनियों ने घटते स्टॉक के कारण कॉमर्शियल गैस सिलेंडरों की डिलीवरी पर अघोषित रोक लगा दी है। एजेंसियों को निर्देश दिए गए हैं कि वे फिलहाल केवल घरेलू गैस सिलेंडरों की आपूर्ति पर ध्यान केंद्रित करें।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts