HomeGhaziabadगाजियाबाद में लगा किलोमीटर लंबा जाम, शहर से लेकर हाईवे और एक्सप्रेस...

गाजियाबाद में लगा किलोमीटर लंबा जाम, शहर से लेकर हाईवे और एक्सप्रेस वे तक की यही स्थिति

-

– एक्सप्रेस वे तक वाहनों का दबाव बढ़ते वाहनों की लंबी लाइन लग रहीं।

गाजियाबाद। दिवाली से पहले गाजियाबाद में चारों तरफ जाम की स्थिति बनने लगी है। जहां वाहन चालकों को एक एक चौराहा पार करने में 10 मिनट तक का समय लग रहा है। शहर से लेकर हाईवे और एक्सप्रेस वे तक की यही स्थिति है। आज रविवार सुबह एनएच-9 पर सुबह-सुबह लगा लंबा जाम लग गया। जहां सेक्टर-62 से छिजारसी तक कट तक भी जाम की स्थिति बनी रही।

एक्सप्रेस वे पर नोएडा सेक्टर -62 से लेकर छिजारसी कनावनी पॉइंट तक वाहनों की लंबी कतारें लगी रहीं। रविवार होने के चलते सुबह जाम का यह हाल है। एनएच-9 पर वाहनों की रफ्तार थम गई। यहां रुक रुककर जाम लग रहा है।

हाईवे पर जगह-जगह वाहन खड़े रहने से एम्बुलेंस और जरूरी सेवाओं पर भी असर पड़ा। लोग अपनी मंजिÞल तक पहुंचने के लिए बसों से उतरकर पैदल ही सड़क किनारे चलते दिखाई दिए। शहर में भी हापुड़ चुंगी से लेकर बस बड्‌डा, विजय नगर, कोतवाली, साहिबाबाद और लोनी में भी जाम की स्थिति बनी हुई है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts