HomeAccident Newsचलती बस में लगी आग, 50 यात्रियों ने बचाई जान

चलती बस में लगी आग, 50 यात्रियों ने बचाई जान

-

– लुधियाना से आगरा जा रही बसमें यमुना एक्सप्रेसवे पर लगी आग, छत पर रखे सामान में लगी आग

ग्रेटर नोएडा। दनकौर कोतवाली क्षेत्र में यमुना एक्सप्रेसवे पर गुरुवार रात एक चलती बस में आग लग गई। पंजाब के लुधियाना से आगरा जा रही इस बस में करीब 50 यात्री सवार थे। गनीमत रही कि सभी यात्रियों ने समय रहते बस से बाहर निकलकर अपनी जान बचाई। इस घटना में कोई हताहत नहीं हुआ है।

बस की छत पर रखे सामान में अचानक भीषण आग लग गई। बताया जा रहा है कि दिवाली की आतिशबाजी के दौरान कोई पटाखा चलती बस की छत पर गिरा, जिससे आग भड़की। आग लगते ही ड्राइवर ने तुरंत बस को एक्सप्रेसवे पर रोका।

बस रुकते ही अंदर बैठे यात्रियों में हड़कंप मच गया। सभी यात्री तुरंत बस से बाहर निकल आए। बाद में कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया। आग से बस की छत पर रखा सारा सामान जलकर खाक हो गया।

दनकौर पुलिस के मुताबिक, इस घटना में कोई जनहानि नहीं हुई है। दनकौर कोतवाली प्रभारी मुनेंद्र सिंह ने बताया कि प्राथमिक जांच में सामने आया है कि दिवाली की आतिशबाजी के कारण कोई पटाखा बस की छत पर गिरा, जिससे आग लगी। शिकायत मिलने पर आगे की जांच और कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

14,000FansLike
6,000SubscribersSubscribe

Latest posts