spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Thursday, December 25, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeCRIME NEWSरोते-बिलखते हुए मेरठ एसएसपी ऑफिस पहुंची महिला, जेठ के बेटे पर लगाया...

रोते-बिलखते हुए मेरठ एसएसपी ऑफिस पहुंची महिला, जेठ के बेटे पर लगाया पति को पागल करने का आरोप

-


शारदा रिपोर्टर मेरठ। सरूरपुर थाना क्षेत्र के रहने वाली एक महिला ने सोमवार को एसएसपी ऑफिस पहुंचकर थाना पुलिस पर गंभीर आरोप लगाते हुए एसएसपी ऑफिस परिसर में धरना दे दिया। महिला का आरोप था कि उसके जेठ का बेटा उसके पति को अपने वश में कर उसकी करोड़ों की जमीन पर कब्जा करना चाहता है। आरोप लगाया कि पुलिस आरोपी से मिली हुई है। इसी को पीड़िता ने एसएसपी से शिकायत की।

सरूरपुर के गांव नंगला भावा की रहने वाली गीता मलिक पत्नी राजकुमार मलिक ने सोमवार को एसएसपी ऑफिस पर धरना देते हुए बताया कि उसके जेठ का बेटा परविंदर उसके पति की करोड़ों रुपए की जमीन पर कब्जा करना चाह रहा है। परविंदर ने उसके पति को पागल कर दिया है और पति अपने भतीजे के कहने में आकर अपनी पत्नी सहित बच्चों पर भी हमला कर चुका है।

महिला ने बताया कि उसने आरोपी की शिकायत थाना पुलिस से की थी, लेकिन थाना पुलिस आरोपी के पक्ष में काम कर रही है। पीड़ित महिला ने सरूरपुर थाना प्रभारी अजय शुक्ला पर आरोपी से मिली भगत सहित गंभीर आरोप लगाते हुए एसएसपी से शिकायत कर कार्रवाई की मांग की। एसएसपी ने जांच के बाद उसे न्याय का आश्वासन दिया है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts