spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Monday, November 24, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerutबेटे की निशानी से लिपटकर बिलख कर रोई मां, अहमदाबाद में 12...

बेटे की निशानी से लिपटकर बिलख कर रोई मां, अहमदाबाद में 12 दिन पहले हुई थी हत्या

-

– हॉस्टल से मेरठ आया प्रियांशु का सामान, अहमदाबाद में 12 दिन पहले हुई थी हत्या.


शारदा रिपोर्टर मेरठ। छात्र प्रियांशु की 10 नवंबर को अहमदाबाद में नृशंस हत्या कर दी गई थी। गुरुवार देर रात हॉस्टल प्रियांशु का सामान मेरठ पहुंचा। अहमदाबाद से माइका इंस्टीट्यूट ने छात्र के हॉस्टल रूम से उसका सामान मेरठ भेजा। कोरियर से जैसे ही प्रियांशु का सामान उसके घर पहुंचा तो सामान देखकर मां एक बार फिर बुरी तरह टूट गई। बेटे के मां रीनू जैन बार-बार यही कहकर रो रही थी, मेरा यशु मुझे छोड़कर कहां चला गया।

गुरुवार को माइका मैनेजमेंट की तरफ से प्रियांशु का सामान उसके घर भेज दिया गया। गुरुवार को प्रियांशु के घर वो कोरियर से पहुंचा। कोरियर में प्रियांशु के हॉस्टल रूम से उसका सारा सामान आया। उसके कपड़े, किताबें, बैग और जरूरत की हर चीज जो प्रियांशु की आखिरी निशानी हैं, वो उसके घर आ गई। लेकिन अब तक घरवालों ने सामान को खोलकर नहीं देखा है।

उनकी हिम्मत नहीं हो रही कि वो उन कार्टस को खोलकर अपने बेटे की आखिरी बची निशानियां, उसकी चंद चीजों को देखकर अपना दिल हल्का कर लें।

प्रियांशु के कमरे में ऊपर उसका सारा सामान ऐसे ही रख दिया गया है। किसी ने अब तक उस सामान को खोला नहीं। प्रियांशु के जीजा वर्तिक ने बताया कि अभी हम ये समझ ही नहीं पा रहे कि वो हमारे साथ अब नहीं है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Latest posts