Sunday, August 3, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutMeerut News: शिवसेना ने एसएसपी कार्यालय घेरा

Meerut News: शिवसेना ने एसएसपी कार्यालय घेरा


शारदा रिपोर्टर मेरठ। शिवसेना (यूबीटी) अल्पसंख्यक मोर्चा के महानगर अध्यक्ष मास्टर अजीज ठेकेदार ने एसएसपी से लोहियानगर लूट मामले पर उचित कार्रवाई न होने की शिकायत की और ज्ञापन दिया।

गुरुवार शिवसेना (यूबीटी) मेरठ इकाई द्वारा अल्पसंख्यक माची महानगर अध्यक्ष मास्टर अजीज ठेकेदार ने एसएसपी कार्यालय का घेराव किया और पुलिस पर बदमाशों ने मिलीभगत का आरोप भी लगाया। शिवसेना प्रदेश महासचिव व परिचमी यूपी प्रभारी धर्मेन्द्र तोमर ने कहा कि मेरठ के मुस्लिम बहुल इलाकों में गुंडे व बदमाश पुलिस संरक्षण में पल-बढ़ रहे है।

लोहियानगर के जाकिर हुसैन कालोनी निवासी सादिक की दुकान से 13 अगस्त की रात में पैसे लूट दिए थे, जिसमें नाजिम, संजय, आबिद, दीनू, मुन्ना, शाहरुख, खर्शीद व अन्य पर मुकदमा दर्ज हुआ था।

आरोप है कि पुलिस ने कोई उचित कार्रवाई नहीं की है। केवल आरोपियों पर धारा 151 में चालान करके चौकी इंचार्ज दिनेश ने मामले को रफा-दफा कर दिया। जिससे क्षेत्र के लोगों में आक्रोश है। प्रदर्शन करने वालों में प्रवीण, दीपांशु, दिनू, अमित, रहीस, अजित, साबीर, आकाश, बबली, अमित, ओमवती, पूजा आदि रहे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments