बिग न्यूज़: ब्रिटेन में विमान सेवाएं ठप, नेटवर्क में गड़बड़ी से हो रही परेशानी, पढ़िए पूरी खबर

Share post:

Date:


आपको बता दें राष्ट्रीय हवाई यातायात नियंत्रक एनएटीएस (NATS) ने कहा, हम वर्तमान में एक तकनीकी समस्या का सामना कर रहे हैं और सुरक्षा बनाए रखने के लिए ट्रैफिक फ्लो प्रतिबंध लागू किया है। इंजीनियर खराबी ढूंढने और उसे ठीक करने का काम कर रहे हैं। इस कारण होने वाली किसी भी असुविधा के लिए हमें खेद है।

 

 

दरअसल बता दें पूरे ब्रिटेन में हवाई यातायात नियंत्रकों को तकनीकी खराबी का सामना करना पड़ रहा है। बता दें एक एयरलाइंस ने पूरे नेटवर्क की विफलता की सूचना दी है। वहीं मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, यूके के बाहर की एयरलाइनों के यात्रियों को बताया गया है कि हवाई यातायात नियंत्रण नेटवर्क बंद है और उनकी उड़ान में देरी होगी।

 

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, ब्रिटेन की राष्ट्रीय हवाई यातायात सेवा (एनएटीएस) को सोमवार को विमान के प्रवाह को प्रतिबंधित करने के लिए मजबूर होना पड़ा क्योंकि वह एक तकनीकी समस्या का समाधान करने के लिए काम कर रही है।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

बौद्धगया मंदिर प्रबंधन की नियमावली में न हो बदलाव

शारदा रिपोर्टर मेरठ। विश्व विरासत महाबोधि सहाविहार बौद्धगया का...

तामपान के साथ मेरठ में बदलने लगा मौसम का मिजाज

दिन में चलने लगे कूलर और एसी, रात में...

होली पर मिला महिलाओं को मुफ्त गैस सिलेंडर का उपहार

विकास भवन में प्रदेश के राज्यमंत्री और जनप्रतिनिधियों ने...