Friday, September 12, 2025
HomeCRIME NEWSVaranasi murder: वाराणसी में युवक की गला रेतकर हत्या, घर के बाहर...

Varanasi murder: वाराणसी में युवक की गला रेतकर हत्या, घर के बाहर चारपाई पर सो रहा था

–  चार महीने पहले हुई थी शादी।

वाराणसी। गुरुवार की रात एक युवक की हत्या कर दी गई। घर के बाहर सो रहे युवक का धारदार हथियार से गला रेता गया है। हत्या की वारदात को अंजाम देकर हमलावर फरार हो गए। वहीं घर के बाहर निकले परिजनों ने शव खून से लथपथ पाया। शव देखकर परिवार में हड़कंप मच गया, इसके बाद परिजनों ने चौबेपुर पुलिस को घटना की जानकारी दी। एसीपी सारनाथ समेत और अधिकारी भी मौके पर पहुंचे, परिजनों-ग्रामीणों से घटना की जानकारी ली। प्रारंभिक जांच की जा रही है। पुलिस ने शव को पंचनामा कर पोस्टमॉर्टम के लिए शिवपुर में भेजा दिया है। गांव में पुलिस फोर्स तैनात है। घटना सिंघवार गांव की है।

गुरुवार रात अनिल भारती (32) पुत्र छोटेलाल भारती रोज की तरह रात का भोजन करने के बाद घर के बाहर पेड़ के नीचे सोने गया था। आधी रात बाद अज्ञात हमलावरों ने धारदार हथियार से उसके गले पर वार कर दिया, जिससे वह लहूलुहान हो गया। उसकी चीख सुनकर परिजन घर से बाहर आए, आनन फानन में परिजनों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसे तत्काल पं. दीनदयाल उपाध्याय अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। अनिल दो भाइयों में छोटा था।
सूचना मिलते ही डीसीपी प्रमोद कुमार और एसीपी सारनाथ विजय प्रताप सिंह, प्रभारी निरीक्षक अजीत कुमार वर्मा के साथ मौके पर पहुंचकर जांच कर रहे हैं। थाना प्रभारी अजीत कुमार ने बताया कि घटना के कारणों की अभी जानकारी नहीं हो पाई है। जांच की जा रही है।

मृतक की पत्नी सूरजा देवी ने बताया कि मेरी चार महीने पहले शादी हुई है। कल रात को उनकी हत्या कर दी गई है। वह घर के बाहर सो रहे थे। हमे इंसाफ चाहिए। उनका किसी से विवाद नहीं था।
मृतक की मां ने बताया कि रात 11:30 बजे हत्या हुई थी। रात में पुलिस आई थी। कोई जांच नहीं की। सुबह भी फिर कुत्ता लेकर आई। कहीं कोई जांच नहीं की है। हम न्याय चाहिए। मेरे बेटे को मार डाला है।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments