HomeCRIME NEWSशव की बरामदगी और हत्यारोपियों पर कार्रवाई को लेकर हंगामा

शव की बरामदगी और हत्यारोपियों पर कार्रवाई को लेकर हंगामा

- मवाना क्षेत्र के सत्यम हत्याकांड को लेकर परिजनों के साथ ग्रामीणों ने थाने के बाहर किया प्रदर्शन कर जाम लगाया

-

शारदा रिपोर्टर, मेरठ- मवाना थाना क्षेत्र के शिवनगर जुड़ी के रहने वाले लापता युवक सत्यम की बरामदगी की मांग को लेकर परिजनों ने समाज के लोगों के साथ थाने के सामने जमकर हंगामा किय। इस दौरान उन्होंने सड़क पर जाम लगाते हुए सत्यम को तलाशने की मांग की। वहीं, इस बात की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने हंगामा कर रहे लोगों को शांत कराने की कोशिश की, लेकिन काफी देर तक हंगामा होता रहा।

मवाना के शिवनगर जुड़ी का रहने वाला सत्यम पिछले कई दिनों से लापता है। जिसकी बरामदगी को लेकर परिजन लगातार पुलिस से मदद की गुहार लगा रहे थे। लेकिन सोमवार देर रात पुलिस ने गांव के ही कुछ युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ की तो पता चला कि, उन्होंने सत्यम की हत्या कर शव को नहर में फेंक दिया।

सत्यम की मौत से गुस्साए परिजनों ने मंगलवार को थाने पहुंचे और सड़क पर बैठकर जमकर नारेबाजी की। बसपा नेता सुनीत कोकी के नेतृत्व में थाने के सामने धरने पर बैठ गए और हत्यारोपियों पर कार्रवाई की मांग की।

बता दें कि, सोमवार को पुलिस ने नामजद आरोपी में से निशांत को जेल भेजा है। लेकिन अभी भी लापता सत्यम का कहीं भी सुराग नहीं लग पाया है। पीएसी के गोताखोरों की टीम लगातार आरोपी द्वारा बताए जाने के बाद गंगनहर में मोटरबोट लेकर तलाश कर रही है। लेकिन, कोई सफलता हासिल नहीं हुई है। जिससे लगातार पुलिस और परिजनों की परेशानियां बढ़ती जा रही हैं।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts